Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
390 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Детский переулок, 24
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Настя
10,0июль 2026
Настя
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо, вид с балкона божественный. Ремонт бюджетный, но всё чисто, постельное пора сменить на новое.
Пользователь скрыл свои данные
6,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Неплохое местоположение
Недостатки:
В день заселения поменяли квартиру на другую (этажом выше). Заселиться смогли не сразу, пришлось звонить арендодателю и ждать пока перезвонят. Оплата до заселения. В квартире сломанная мебель (4 спальных мест по сути нет). Старые, весьма неприглядные постельные принадлежности. В душе отвратительная лейка, вода летит во все стороны. На полу старый, местами порванный линолеум
Реди Рум, хозяин жилья
Здравствуйте, Илья! Приносим искренние извинения за неудобства при заселении и за состояние квартиры. Вы абсолютно правы — ни сломанная мебель, ни старое бельё, ни порванный линолеум, ни плохая лейка не должны встречаться у нас. Все проблемы практически устранены: - квартира больше не меняется в день заезда без предупреждения; - мебель и спальные места приведены в порядок; - бельё заменено; - душевая лейка исправна; - планируем замену линолеума. Благодарим за обратную связь — она помогла закрыть серьёзные пробелы в сервисе. С уважением, команда Ready Room!
Пользователь скрыл свои данные
9,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все устраивает! Единственное слив в душе плохо работает и постельное с полотенцами уже изношенное, пора бы заменить. Расположение удобное и заселение бесконтактное!!!
Реди Рум, хозяин жилья
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Рады, что вы оценили расположение квартиры и удобство бесконтактного заселения. Приносим извинения за неудобства со сливом в душе и за состояние текстиля. Ваши замечания приняты: слив уже прочищен и протестирован, постельное бельё и полотенца заменены на новые. Благодарим за обратную связь — она помогает поддерживать высокий уровень сервиса. Будем рады принять вас снова. С уважением, команда Ready Room!
Елена
8,0июнь 2026
Елена
8,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Реди Рум, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Антон
10,0май 2026
Антон
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Все отлично номер понравился чистый и уютный
Реди Рум, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!