Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
294 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ
МEРОПPИЯTИЯ КAТЕГОРИЧEСKИ ЗАПPEЩEHЫ
ДЕЙСТВУЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОЗРАСТУ, ЗАЕЗД ОТ 24 ЛЕТ
На курсантов и военных ограничения не действуют.
Квартира находится в жилом комплексе «Финикс»
ФОТОГРАФИИ КВАРТИРЫ РЕАЛЬНЫЕ
Имеется все необходимое для комфортного проживания:
1 Вместительная гардеробная
2 Телевизор
3 Двуспальная кровать
4 Диван
5 Утюг и гладильная доска
6 Фен для волос
7 Стиральная машина
8 Кабельное тв и WiFi
9 Кондиционер
Балкон лоджия
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи
(посуда, столовые приборы, фильтр для воды, СВЧ-печь, электрический чайник)
Во дворе небольшая детская площадка и охраняемся автомобильная парковка .
Мы предоставляем чистое постельное белье и полотенца
Уборка квартиры проводится после каждого постояльца
В 5 минутах ходьбы - ТЦ «Галерея Чижова», кинотеатр «Синема парк». Продуктовые магазины в трёх минутах ходьбы
До ЖД Вокзала можно добраться за 15 минут, до Аэропорта - 25 минут
При въезде взимается залог, при сдаче квартиры возвращается
Заезды начинаются с 14.00.
Выезд до 12.00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Революции 1905 года улица, 31Ю
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Отличный вариант по соотношению цена-качество! И отдельная благодарность менеджеру Ольге за профессиональный и клиентоориентированный подход!
Артем
август 2025
Артем
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Останавливать погулять по Воронежу на 2 дня. Нас встретила Ольга в назначенное время, все рассказала, показала. Парковка во дворе ( шлагбаум открывается с пульта от ключей). До центра близко, рядом Галерея Чижова. Есть Кондер и вайфай. Вся техника исправная, пользовались стиралкой. По приезду пошли в душ, но горячей воды не оказалось, связались с хозяином и он на след день поставил проточный водонагреватель. Проживанием остались довольны. ПС при выселении не нашли мусоропровод ( его нет) и мусорку, пришлось оставить пакеты , за это очень извиняемся! Еще раз спасибо!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Центр города, все необходимое есть рядом с домом (Магнит, КБ, Пятерочка, пиццерия и много всего другого). Хороший закрытый двор, ребенок гулял с мячом, играл в баскетбол. У этого хозяина уже не впервые снимаем жилье, всегда все четко и отлаженно. Рекомендуем!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Удачное расположение. В общем нам всё понравилось.
Недостатки:
Но хотелось бы обратить внимание на маленькие детали. Во-первых квартира хоть и действительно хорошая, но не та, что мы бронировали. В эту поездку мы переезжаем почти каждый день и вообще не сразу обратили внимание, что квартира не из объявления. Хотя если честно, наша нам понравилась даже больше. Второе- очень не хватает деталей, которые сильно повышают удовлетворенность проживанием. Например было бы неплохо предоставить чай, сахар - с дороги было бы очень приятно. Есть отличная стиральная машина, но нет порошка. Нет тряпки для стола, мочалки ( в итоге добыли в хоз. Ящике), нет полотенца для рук на кухне. Постельное бельё конечно есть, но не заправлено ( заправляйте сами). Это всё мелочи, на которые в принципе можно и не обратить внимания, но было бы неплохо если бы все это было. В общем нам понравилось. Хозяин был на связи! Заселил дистанционно, что в нашем случае всегда огромный плюс! Так что рекомендуем!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Великолепно