Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
136 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Центр города Воронежа! Уютная небольшая новая студия: две односпальные кровати (соединяем при необходимости), кухня (электроплита); посуда; холодильник; микроволновка; телевизор; интернет; кондиционер; постельное; полотенца; шампунь и мыло! Фен в каждой студии, туалет и душ совмещены! Заселение дистанционно, время заезда после 14: 00; выезд до 12: 00. Парковка в закрытом дворе согласовывается заранее! Работаем с частными лицами и организациями! Все виды отчетных документов! Экскурсии! Встречи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 22
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
февраль 2025
Олеся
февраль 2025
15 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Расположение студии очень удобное - рядом остановки, магазины, галерея Чижова в 15 минутах ходьбы. Заселение безконтактное - всё ясно объяснили в сообщении
Недостатки:
В студии было очень жарко, жаль балконную дверь нельзя поставить в режим проветривания. Не понравилась чистота в душе, поэтому им не стала пользоваться. Wi-fi вообще не тянул. Хорошо, что мобильный интернет работал
Кунц
январь 2025
Кунц
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Квартира чистая, хозяйка всё подробно объяснила, заселение своевременно, за 16 дней горничная ни разу не убралась в номере, двор закрытый, что очень не удобно, вызываешь такси на главную дорогу.
У Сергея, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, поясняю, мы не входим к гостю без его приглашения. Для того, чтобы у Вас убрали нужно было либо позвонить хозяйке, либо просто с 10 до 15:00 открыть дверь студии и обратиться к горничной с просьбой убрать. Двор закрытый, центр города, такси можно вызвать со стороны Кирова 22 и Пушкинская 41 - проблем никогда нет. Либо позвонить мне и я запущу такси, вам не придется идти 50 секунд к дороге у дома.
Дмитрий
декабрь 2024
Дмитрий
декабрь 2024
30 декабря 2024
Достоинства:
Доброжелательная вежливая хозяйка Как и писали, единственный минус - запах при заезде. Остальное все понравилось. Только вместо дивана были две односпальные кровати, но это не вызвало неудобства.
У Сергея, хозяин жилья
Спасибо!!! Диван уже сменили на две односпальные кровати
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
В целом нормально. Единственное - при входе в помещение запах, как будто кошка жила. Следует добавить какой-то настенный источник света,есть только верхний.
У Сергея, хозяин жилья
С кошками и собаками мы гостей не принимаем.