Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь13 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная, уютная, инстаграмная евродвухкомнатная квартира с панорамным остеклением в одном из самых элитных комплексов города, в 5 минутах ходьбы от ТЦ «Галерея Чижова» и в 10 минутах ходьбы от главной площади города — пл. Ленина!
Наши апартаменты больше, чем просто люкс...
Дизайнерская квартира экстра-люкс класса в самом центре города в топовом ЖК на ул. Революции 1905 года, 31-а! ЖК «Финист».
В ней можно любоваться на панораму города, встречать самые красивые рассветы и потрясающие закаты...
Вмещает до 4-х человек при совместном размещении 2+2.
Дорогой дизайнерский ремонт по авторскому проекту. Использованы качественные импортные материалы, что в текущих реалиях экономики является большой редкостью!
Кухня-гостиная (раскладывающийся диван) и отдельная спальня (кровать на 160 см queen-size с ортопедическим матрасом средней жёсткости).
Кондиционер, смарт-ТВ, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, картины по индивидуальному заказу, удобный письменный стол, дополнительное освещение, бархатные велюровые стулья.
Ванна поможет расслабиться после напряженных будней и раствориться в умиротворении.
Кухня оборудована всем необходимым.
Наши гости не нуждаются в услугах прачечной, т. к. в квартире есть стиральная машина-автомат со встроенной сушкой.
По каждому бронированию предоставляется комплиментарный набор (вода, кофе, чай).
Само собой, предоставляются бонусом предметы индивидуальной принадлежности — шампуни, гели для душа, зубной набор.
Белоснежное постельное бельё из страйп-сатина и пушистые мягкие махровые полотенца.
В квартире панорамные окна, она идеально подходит как для отдыха, так и для работы, для фотосессий или бизнес-видеозвонков/встреч.
У нас проживают бизнес-путешественники, футболисты, директора, топ-менеджеры крупных отраслевых организаций и просто люди, ценящие комфорт и престиж.
Безупречный сервис и отменная репутация на многих сайтах бронирования и сайтах-отзовиках.
Наши гости становятся нашими друзьями.
Стандартный заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Курение в квартире строго запрещено!
Квартира не сдаётся для проведения праздников, вечеринок и увеселительных мероприятий!
Проживание с животными возможно по запросу и за определенную плату.
Мы рады гостям старше 26 лет)
При заселении иметь при себе паспорт и депозит 5000 рублей (возвращается при выселении).
Развитая инфраструктура в центре позволяет решить любой вопрос в радиусе 500 метров.
Рядом кафе «Портос», пекарня-кондитерская «Волконский» (ТЦ «Галерея Чижова»), кулинария «Баранкин», крупнейший в Европе ресторан «Балаган-Сити».
В шаговой доступности клиника «Сова», Кольцовский сквер, центральный рынок, площадь Ленина, цирк, главная улица города — проспект Революции, кинотеатры «Синема Парк», «Пролетарий», «Спартак», управление РЖД, ледовый дворец спорта «Юбилейный»,
центральный стадион профсоюзов,
ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб».
Когда хочется устроить шопинг — ТЦ «Галерея Чижова», ТЦ «Мир».
Транспортная остановка: «Луч», «Галерея Чижова», «Детский мир», «Кольцовская», центральный рынок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Революции 1905 года улица, 31Ю
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0март 2026
Любовь
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алёна
9,7февраль 2025
Алёна
9,7февраль 2025
20 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Вера
10,0октябрь 2024
Вера
10,0октябрь 2024
5 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0ноябрь 2023
Евгения
10,0ноябрь 2023
14 ноября 2023
Достоинства:
Очень чистая, светлая и теплая квартира. Самый центр, все интересности рядом. Бесконтактный въезд и выезд, можно спокойно заехать даже ночью. Дом новенький, все в отличном состоянии.
VrnApart, хозяин жилья
Евгения, благодарю от всей души за такой добрый отзыв, Вы - замечательные гости, ждём вас в любое время года, приезжайте ещё, будем всегда Вам очень рады ❤️🥰