Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
При длительном проживании возможны скидки!!!!
Видеонаблюдение над квартирой!
Отчётные документы.
Заселение по паспорту, залог обязателен, возвращается после уборки!!
Круглосуточное заселение, возможно через заезд за ключами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 90
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2023
Ольга
сентябрь 2023
6 сентября 2023
Достоинства:
Спасибо огромное за услуги и заботу. Очень ответственная хозяйка и всё на заявленном уровне. Обязательно приедем ещё )
ип.Быканова, хозяин жилья
Спасибо большое, жду в гости❤️
Шарапова Вера Ивановна
август 2023
Шарапова Вера Ивановна
август 2023
1 сентября 2023
Достоинства:
Очень понравилось - чисто, аккуратно, свежий ремонт, достаточное количество посуды, полотенец и постельного белья. Заселение своевременное. Хозяйка приветливая и вежливая, всегда на связи.
ип.Быканова, хозяин жилья
Спасибо большое!!
Лариса
август 2023
Лариса
август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Квартира в новом комплексе, в двух шагах Магнит, все удобно. Холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, все работает. Никаких разочарований.
ип.Быканова, хозяин жилья
Спасибо большое!
Оксана
август 2023
Оксана
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Девушка, хозяйка, очень милая, доброжелательная!!! Заселение моментальное, всё чистенько, постельное бельё, полотенца, посуда в общем всё есть для комфортного проживания. Парковка во дворе, закрытая территория, что тоже немаловажно, за машину не переживали. Вид из окон классный 😃
ип.Быканова, хозяин жилья
Спасибо большое, за приятный отзыв!
Александр
август 2023
Александр
август 2023
12 августа 2023
Достоинства:
Понравилось расположение, от Града 10 минут на машине.
Недостатки:
Пишу как есть, чтобы каждый кто обратит внимание на этот объект, мог получить ложку дегтя до заселения. Начну с заселения: встречает уборщица, которая прямо с порога требует деньги, залоги за имущество в квартире, паспорт, но при этом дает договор в одном экземпляре, в котором не прописано ничего из текущего состояния этого имущества. Свои документы не дает, документы хозяйки не предоставляет, договор забирает (у вас на руках ничего не остается). На все вопросы, она грубо отвечает, мол я тут уборщица, мне сказали так делать - я делаю. Второе. Фотки конечно вылизаны, в реальности все не так радужно. Квартира уставшая, балкон просто завален каким-то хламом и строительным мусором. В ящиках на кухне - тоже строительный мусор. Шкаф в прихожей - разваливается, в зале - завален какими-то коробками, в спальне - вообще лучше не открывать (там какие-то одеяла и подушки вперемешку с полотенцами, которые видимо дальше кому-то выдадут). Было не приятно. Третье. В квартире нет кондиционера. Нет даже самого дешевого вентилятора. Нет и сеток на окнах. Мы заселились с коллегами 4 августа и выехали 6-го августа. Стояла жара +30. Весь день мы работали и приезжали поздно вечером. В квартире при всех оставленных окнах - было как в микроволновке. Спать невозможно. Открываешь окно и за пару минут вся фауна Воронежа уже у тебя в квартире, а прохладнее не становилось. Четвертое. Спальные места ужасные. Кровать еще можно выносить, но диван - просто ад. Выспаться перед работой просто нереально. Как мне сказала хозяйка по телефону, квартира ориентирована на "командировочных", однако, ничего из того, что могло бы обеспечить какой-то минимальный комфорт для человека нет. Я понимаю, что никто не обязан забивать холодильник едой, но банально бутылку подсолнечного масла, сахар и дешевое растворимое кофе - можно было бы поставить. Если будете заезжать вечером, учтите, что магазин внизу работает до 22:00. Как итог - квартира собрана из дешевизны и наплевательского отношения к гостям. Если бы откатить время назад - я точно бы не стал арендовать эту квартиру (зимой может быть комфортнее, летом - ад).
ип.Быканова, хозяин жилья
Добрый день! Я конечно не делаю себя, квартиру и горничную идеальными, но столько фальши ещё не видела! Ну начнём с того что фотографии полностью соответствуют квартире ибо работает она с декабря, на балконе лежат шкафы от кухни которые не стали ставить)), а не строительный мусор)). Насчёт моих документов пожалуйста по просьбе, я не против я с вами на телефоне 24/7. Договора можно выписать 2 если они вам нужны а так же отчётные документы- которые я, лично вам предлагала. Кондиционер не указан в объявлении так как его не. И магазинов очень много, если пройти чуть дальше. О чем жаль что вам не понравилось, но зачем обманывать я не понимаю. Выбор ваш, я не расстроилась.