Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места. Сауна и бассейн - за дополнительную плату.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Сакко и Ванцетти улица, 69
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
октябрь 2024
Александр
октябрь 2024
9 октября 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение. Все культурно и вежливо. На замечания реагируют быстро ( в номере не работал телевизор, быстро все исправили). Завтрак- шведский стол. Не сказать что супер, но для завтрака достаточно, каша, яйца, сосиски, макароны, кофемашина.
Недостатки:
Отсутствие парковки, парковку придется поискать.
Администратор, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, у отеля нет собственной парковки. Гости паркуют автомобили на близлежащих переулках частного сектора.
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Все соответствует описанию. Хороший полноценный завтрак, шведский стол. Доброжелательный персонал. Спасибо за предоставленный отдых.
Недостатки:
Общая беда - недостаток розеток. В связи с большим количеством гаджетов удлинители возим с собой. Парковка у отеля платная, 40 рублей в час. На другой стороне улицы парковка бесплатная. Кафе в отеле работает только на завтрак. В ближайшем окружении, несмотря на центр города, адекватных кафе нет. Доставка проблематична, так как многие кафе города работают до 21 часа.
Анна
март 2024
Анна
март 2024
2 апреля 2024
Достоинства:
Удобное расположение в центре города, недалеко от ЖД вокзала. Недалеко от отеля есть «пятерочка». В Отеле приветливые администраторы. У меня был просторный семейный номер. Всё понравилось. Чисто. В стоимость номера включен завтрак.
Андрей
декабрь 2023
Андрей
декабрь 2023
6 января 2024
Достоинства:
Чайник, есть вода в кулера, тихо, комфортная кровать