Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
502 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Домик-студия расположен в тихом уголке исторической части города Воронежа. 100% погружение в 70-80е, из центра Воронежа пешком по лестнице, крутой спуск к Адмиралтейской площади, кораблю «Гото Предестинация», Петровской набережной. Машину можно припарковать наверху или в начале улицы. Дом 18/2 расположен в глубине двора, проход между домами 18 и 16. Домик-студия — окна в пол. Полы, кухня, мебель из сосны, декор из ясеня, кровать дубовая, изголовье — художественная ковка, в с/у — тёплый пол. Вайфай, смарт-тв, кондиционер, утюг, гладильная доска, фен. На кухне: газовая плита, чайник, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник. Парковка есть, спуск крутой, мангал, решетка.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 18
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
10,0декабрь 2025
Егор
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
9,7ноябрь 2025
Андрей
9,7ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Всё прошло хорошо. Удобное расположение. Фото соответствуют действительности.
Недостатки:
Подъем в гору - единственный недостаток, который компенсируется шикарным видом на город.
Арина
8,0ноябрь 2025
Арина
8,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Интересный вид около входа в дом.
Недостатки:
Сильный затхлый запах в помещении. Микросанузел - колени были бы на кухне (рост 174). Липкие грязные фен, микроволновка. Пароль от вай-вая записан на грязной досочке, без логина - так и не нашла, к чему подключаться. Лающие собаки у округе. Вид вокруг домика удручает. Не осталась там ни на сколько, оплатила и ушла жить в другое место, к сожалению.
Елизавета
10,0ноябрь 2025
Елизавета
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично, хозяин поддерживает обратную связь. Полностью соответствует описанию. В домике чисто и вполне уютно, есть все для проживания
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Шикарный вид, атмосфера пропитанная история, апартаменты идеально подойдут для активных туристов на один-два дня, только необходимо учесть, что дом находится на середине полугоры и к нему нужно по старой улочке либо подняться, либо спуститься по ступенькам. Дорога тож есть, но не каждый таксист может согласиться довезти до дома. В начале горки шикарное кафе "Среда", внизу - Петровская набережная (билеты для посещения парусника приобретайте заранее - большой ожеатаж).