Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь7 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Снять квартиру в центре ЖК " Сердце города" с детьми, на сутки удобно. Уютная квартира с просторной кухней, комнатой, ванной прекрасно вмещает до 4х человек. Размещение на широкой 2х спальной кровати и 2х спальном диване. Есть также большая ванная комната с увеличенным размером самой ванной по длиннее и ширине. Мелочи уюта, плечики, для одежды, ложечка для обуви, утюг, посуда- все это в квартире предусмотрено. От вас хорошее настроение и документы.
Окна выходят на улицу Ф. Энгельса, можно пользоваться балконом.
Двор закрытый, при въезде в него охрана и шлагбаум, для детей места много на детской площадке, для автомашин парковка.
В радиусе 50 метров от дома разные торгово развлекательные центры, достопримечательности, рынки, скверы, остановки транспорта.
Заселение круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куколкина улица, 11
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, была судя по фото, но пошли навстречу хозяйке и нас заселили в другую квартиру.
Людмила Федоровна, хозяин жилья
Спасибо большо
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
12 декабря 2024
Достоинства:
Отличная квартира, все удобно и близко, самый центр, внутри прибрано и уютно
Людмила Федоровна, хозяин жилья
Спасибо, Андрей. Мы не идеальны, а идеальны только роботы. Бывает всякое, но мы стараемся, чтобы гостям было комфортно. Отзывы принципиально не покупаем. Всё по жизни, всё в настоящем. Поэтому, дорогие гости, обратная связь — это важно. Если где-то что-то не так, просьба сообщать перед выездом, чтобы к приезду/заезду следующих гостей мы всё успели подшаманить. И так по всем нашим квартирам. О неполадках не стесняться и сообщать либо сразу, либо перед выездом, чтобы успеть лучше подготовиться к заезду следующих. Наверное, именно для этого и придумана обратная связь. Смысл писать спустя 2–3 недели после выезда, когда можно быстрее устранить. Спасибо за понимание.
Сергей
октябрь 2024
Сергей
октябрь 2024
23 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила Федоровна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
май 2024
Надежда
май 2024
4 июня 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, всё хорошо.
Павел
апрель 2024
Павел
апрель 2024
27 апреля 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Расположение в центре города делает идеальными вечерние пешие прогулки по центру города.
Недостатки:
Есть сложности с парковочными местами на придомовой территории. Огромным плюсом было бы добавление wi-fi.