Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
550 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в центре города в шаговой доступности площадь ленина, тц галерея чижова, тц атмосфера, центральный рынок. В 10 минутах езды находится жд вокзал и 25 мин аэропорт. Территория дома закрытая. Данную квартиру можно арендовать на сутки/недели.
Описание квартиры:
Фотографии квартиры реальные, евро-ремонт, кондиционер, (интернет (wi-fi), кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи (посуда, столовые приборы), свч-печь, электрический чайник, холодильник. Постельные принадлежности: комплект постельного белья, полотенца, утюг, сушилка.
Расчетные часы: время заезда с 14. 00 время выезда до 12. 00 (если вам нужно заехать раньше или позже выехать сообщите нам об этом). Внимание: квартира не сдается для проведения мероприятий (праздники, дни рождения и т. д.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куколкина улица, 14
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
апрель 2025
Людмила
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Были 3 ночи. Фото соответствуют действительности. Удобно расположена. Чисто. Заселение бесконтактное, очень удобно. Хозяйка была на связи, отвечала на вопросы. В отзывах ранее писали про матрас, да, он мягкий, очень крупным людям , возможно, будет неудобен, для нас был комфортен. Рядом центральный рынок, который произвел впечатление, сетевые магазины, кафе-сеть "Баранкин" - вполне можно покушать, заказать еду на дом. Посуды нам хватило. Взяли себе на заметку, если доведется еще раз приехать в Воронеж.
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Очень симпатичная квартира. Ничего лишнего, но асё необходимое есть. Центр города, всё в пешей доступности..
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
20 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
февраль 2025
Антон
февраль 2025
17 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Максим
январь 2025
Максим
январь 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
В целом все хорошо, но вот эта люстра с лампочками под лофт стиль ни куда не годится! Ужасно давит на глаза!! Поэтому освещение в квартире не очень. Огромная просьба, поменяйте лампочки 🙏🏼 Ещё не помешало б шкаф поставить, хотяб небольшой! Вещи простояли в пакетах. Это не удобно! И ещё момент! Кровать, можно сказать что матрас на ней отсутствует, если это вообще можно назвать матрасом. А так, расположение хорошее, в квартире чисто! Очень надеюсь что хозяева услышали про проблемы и исправили их, что б модно было стабильно приезжать по данному адресу.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.