Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Уютный номер для четверых-есть всё для комфортного проживания.Общая кухня оборудована всем необходимым с кондиционером Санузел на этаже.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Островского улица, 95
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василина
август 2024
Василина
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Как на фото, чисто.
Недостатки:
Рядом с проезжей частью, громко, хозяин взял за ночь по полному прайсу, хотя был резерв с предоплатой и бонусами, что было бы мне дешевле, не смотря на это взял больше. Оставила пиджак, отказал вернуть сдэком за мой счет. Не советую.
Арина
август 2024
Арина
август 2024
22 августа 2024
Недостатки:
Не советую никому! Достоинств нет. Расположение у шумной пыльной автодороги с одной стороны и мусорных баков с другой. На первом этаже автомастерская. И очень грубый хозяин. Заселение в отель в 14. Мы приехали в 17. Подойдя к дому, обнаружила, что все мдвери закрыты. Позвонила хозяину по указанному номеру телефона. Лн ответил: "Номер не готов. Нужно убрать. Подождите 15 минут". Через 25 минут хозин открыл дверь изнутри и впустил нас. Сразу у порга заявил, что нужно разуться. Я была в сабо и в недоумении спросила :" как же идти, босиком? Может есть одноразовые тапочки?. На что хозяин ответил в грубой форме :"Все ходят босиком? Вы что - особенная? Если не устраивает, отказывайтесь! ". Мы проехали 2000, дети устали, поэтому я решила посмотреть номер. Номер расположен на 3 этаже, и пожтому я босиком сначала прощла по полу с холодной еерамческрй плиткой, затем поднялась по лестнице. Номер в целом сносный " эконом". Я спрсила, где душ, туалет и мусорное ведро. Хозяин ответил, что всё на 1 этаже. Я сказала, что это же не гигиенично ходить босиком в общий душ! на, что мне хозяин по - хамски о ветил, что он мне свои ноги не модет дать. Я отказалась, вышла из этого гостевого дома и сразу забронировала на сайте, в другом отеле, немного дороде, но с шикарными условиями проживания, и приветливым, вежливым персоналом.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
20 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Михаил
август 2024
Михаил
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Рядом находятся магазины, кофейни, недалеко хорошая пиццерия "Куба". Есть где припарковать автомобиль. Номер чистый, кровати удобные, заезжали переночевать по дороге в Москву, цена-качество соответствует.
Аня
август 2024
Аня
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Здравствуйте! Очень быстро прошла бронь. Несмотря на поздний заезд, нас встретил приветливый хозяин Владимир. Все быстро и просто. Комнаты небольшие, но уютные! Постельное белье и полотенца есть, чистые. Есть общая кухня. Обеденная зона, где по очереди можно поесть. Дом - двухэтажный коттедж. Внутри картины, деревянные двери, лестница. Внутри находиться приятно. Отдельно хочется отметить чистоту полов, стен, кровати, белья, ковра, санузла. Все это очень важно. Так держать! Рекомендую к заселению.
Недостатки:
При позднем вечернем заселении мы обнаружили, что мыло, шампунь, моющее средство для посуды уже закончились. Это огорчило. Хозяина беспокоить не стали, так как была уже ночь. Надеюсь, что в следующий раз можно будет вечером все эти расходники самостоятельно найти хотя бы в шкафу. Есть всякие мелкие дефекты. Но почти незаметно. Как и везде их постепенно можно исправить. Санузел в двухэтажном доме только один (раздельный) Со второго этажа ночью не очень удобно спускаться. Но освещение хорошее. Следует иметь ввиду этот нюанс.