Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь23 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Прочитайте, пожалуйста, до конца объявление. Сдаётся 1-комнатная квартира в доме комфорт-класса на сутки, недели, месяц, полностью обустроенная для 5 гостей, кровать 160 см, диван 140 см и диван 120 см. С шикарным видом на город и водохранилище. Во дворе есть всё необходимое для проживания: магазины, детские площадки, парковка, детский бассейн, в 3-х минутах ходьбы шикарный парк «Дельфин» со всевозможными развлечениями, кафе, катамаранами, лодками. А также недалеко находятся военно-воздушная академия им. Жуковского и Гагарина, выезды на трассы М-4, Тамбовскую, Ростовскую, онкологический центр, до ж/д вокзала 10 минут. Размещение по документам, удостоверяющим личность. Расчётный час до 12 ч. Вне зависимости от времени заселения, ранний заезд и поздний выезд оплачиваются по дополнительному тарифу. Заселение с 14 ч. Запрещено курение в квартире. Цена в заголовке не окончательная, точную цену вы узнаете в календаре бронирования, не забудьте указать количество гостей, это влияет на стоимость. Гости, не указанные в брони, заселены не будут. Размещение с животными запрещено. При заселении оставляете залог 2000 р. Возвращается после уборки и осмотра квартиры на карту в день отъезда после 15 ч. Курить в квартире категорически запрещено, в том числе курительные смеси, айкосы и т. д. Залог не возвращается при: нахождении в квартире лиц, не указанных при бронировании, порчи имущества, нарушении режима тишины после 22 ч, курении в квартире, в том числе и на балконе, шумных застолий и драк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Перевёрткина улица, 1/6
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Очень рекомендую эту квартиру для краткосрочного проживания. Всё было на высшем уровне, и я с удовольствием остановлюсь здесь снова при следующем визите в город. Хозяева, спасибо за отличный сервис и комфортное проживание!
Марина, хозяин жилья
Наташа, таким гостям всегда рада, спасибо за высокую оценку.
Олег
10,0август 2026
Олег
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Супер уютная квартира, видовая с 23 этажа на Воронеж и водохранилеще! Всё необходимое есть! Всё работало! Новый ремонт! Чистота! Постель, матрас отдельное спасибо! Вообщем у меня 60 действующих бронирование в прошлом, это лучшая квартира! Хозяйка порядочная, приятная всегда на связи! Съезд с м4 рядом с квартирой! Рекомендую к заселению!
Марина, хозяин жилья
Олег, спасибо за теплые слова, жду Вас всегда.
Заур
10,0июль 2026
Заур
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира! С первых мгновений создаётся впечатление домашней обстановки. Радует чистота, хорошее освещение. Хорошая посуда, достаточное количество подушек, одеял и постельного белья. Вид шикарный! Были 2 взрослых и 2 детей. Вход в подъезд без ступенек. Иногда проблематично найти место для парковки. Удобный матрас на кровати. Очень рады, что нашли такую хорошую квартиру в Воронеже!
Марина, хозяин жилья
Заур, спасибо за высокую оценку, я тоже рада таким гостям, жду вашу семью всегда.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Квартира в отличном месте, с суперский видом.
Недостатки:
Единственный минус, немного грязновато (пол), есть стиралка, но постирать нечем
Марина, хозяин жилья
Пишу будущим гостям ответ. Спасибо, что приезжают 99, 9 процентов чистоплотных, порядочных гостей. С этим гостем произошел конфликт и конечно лучшая защита, нападение. Оставили в моче не только комплект белья от своего ребенка, но и покрывало и наматрасник. На мое предложение оплатить стирку наматрасника и покрывала, чего я только в свой адрес не услышала, тут ещё текст лояльный. Даже не то, что не оплатил, даже не извинился и ещё меня обвинил, что полы у меня немытые, фото голых женщин развешены над кроватью, хотя там висят вполне благопристойные постеры не голых женщин, а их силуэты, плита ему не такая, хотя стоит только недавно купленная новая электрическая варочная поверхность. Эти квартиры в моем профиле являются моей собственностью и убираю их исключительно я и конечно дорожу гостями, всегда гости возвращаются ко мне. Приезжайте гости, жду всех.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Отличный вид, чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания. Хорошая техника. Для квартиры, сдающейся ежедневно, очень даже достойный вариант.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!