Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Замечательная евродвушка в новостройке с отличным видом, свежим ремонтом и мебелью.
Коротко: размещение до 4-х человек, двуспальные кровать (160x200) и диван (140x200), телевизор со смарт-тв и гостевой подпиской «Кинопоиска», wi-fi 100 мбит, электроплита, духовка, холодильник, микроволновая печь, фильтр для воды, электрочайник, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, бойлер, вентилятор.
Санузел с полноценной ванной, бойлером и стиральной машиной. Ну и самое главное – видовой балкон, на котором приятно пить кофе не только утром, но и днём, вечером, ночью!
Есть всё, чтобы остановиться семье, одной или двум путешествующим парам, а также любым ценителям прекрасного!
О местности:
Главная доминанта района – спортивная придаченская набережная – излюбленное место отдыха жителей и гостей города! Вы можете прогуляться пару километров перед сном, пробежаться по беговой дорожке, заняться спортом на тренажёрах и турниках, погулять с детьми на огромной детской площадке. Дети постарше оценят местный скейтпарк. Всё это бесплатно в 5-10 минутах пешком. По предварительной записи есть утренние и вечерние прогулки на сапах и байдарках.
О правилах:
Арендные сутки с 14: 00 до 12: 00 следующего дня.
Принимаем только приличных гостей. Съём для проведения вечеринок запрещен, как и курение, но покажем отличную альтернативу. Во избежание недоразумений берем залог в 2000 р. На период аренды и возвращаем при выезде.
Предоставляем документы. Встречаем и провожаем лично.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная улица, 1А
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
игорь
10,0август 2026
игорь
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
все на высшем уровне
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Действительно классная, уютная и просторная квартира. Интересный интерьер, атмосферно. По кухне, все есть, красивый вид с балкона. В Воронеже останавливались в других местах, но сюда хочется вернуться. По набережной не успели пробежаться, был дождь. В спальне, немного жарковато было спать без кондея. Кондей есть только в гостиной.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная! Все продумано до мелочей! Рядом водохранилище, вид из окон шикарный 👍
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, хорошее расположение для транзита в Ростов или Краснодар, рядом парк где можно прогуляться, вид из квартиры и окрестности очень понравились, рекомендую сто процентов, все необходимое есть, остались довольны
Виктор
10,0январь 2026
Виктор
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Всё супер, как дома, рекомендую.