Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь23 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортная квартира в центре Воронежа. Дом бизнес-класса. Закрытый двор, консьерж, парковка во дворе. Вся необходимая инфраструктура рядом: аптека, магазины, остановка. В квартире: кровать с новым ортопедическим основанием. Раскладной диван. Постельное бельё и полотенца. Посуда. Цифровое ТВ с множеством каналов.
Заселение круглосуточно (позднее или раннее заселение оговаривается отдельно).
Возможно предоставление дополнительных комплектов постельного белья, о необходимости сообщить заранее по телефону.
Рядом: Военно-воздушная академия имени профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина (Вунц ВВС), Воронежский государственный технический университет (бывший ВГАСУ), Российский государственный университет правосудия (ВГУП), Воронежский институт ГПС МЧС, ВГУ. Рядом улицы: Гродненская, Моисеева, Ворошилова, Колесниченко, Чапаева, 20 лет Октября, Кирова, Красноармейская, Станкевича. До площади Ленина три остановки на автобусе. Из развлечений: цирк, пассаж «Солнечный рай», ТЦ «Европа», гастрономический ресторан «Москва», ресторан El Chico.
Заселение 15:00, выезд 12:00.
Бесконтактное заселение!!
Домашние питомцы — заселение возможно по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснознамённая улица, 57/2
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина, хозяин жилья
Елена,спасибо за Ваш отзыв
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Стильная квартира в новом доме, есть всё необходимое (отдельное спасибо за кофе в капсулах), хозяйка постоянно на связи, бесконтактное заселение, очень классный вид из окна
Недостатки:
- стеклянные чашки и бокалы в разводах от воды, приборы грязные - написано, что в квартире нельзя курить, но кресла на балконе в пепле и на полу бычки - в ванной не хватает крючка для полотенца около раковины и корзины для мусора - окно на балконе нужно отрегулировать, болтается - на балконной двери отломана ручка
Ирина, хозяин жилья
Спасибо,Екатерина,за Ваш отзыв🙏мне очень жаль,что недочеты в уборке омрачили Ваш отдых 😔все замечания приняла к сведению и немедленно всё исправлю 🤗приезжайте ещё в гости!🌸
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Все прекрасно.Чистая, уютная квартира, приятная хозяйка. Очень удобное расположение, кт от планирует посетить музей Петровские корабли 👍🏻 Рекомендую к заселению!
Семён
июль 2025
Семён
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира со всеми удобствами. Минусов нет.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Светлая, уютная, современная квартира со всем необходимым внутри. Все понравилось надеюсь ещё вернусь.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо большое,Андрей,за Ваш отзыв🤗обязательно приезжайте ещё!