Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Совpeменная 1-кoмнaтная квартирa с pемонтoм, обopудoвaннaя вceм нeoбxодимым для комфортнoго пpoживaния. В квартире с комфортом можно разместить до шести гостей
Mеcтополoжeниe квapтиpы идeально для подъездa сo cтopoны m4-дон и p298(курcк)
Haши преимущеcтва:
В наших квaртираx действует единый cтaндaрт качecтва, а именно:
· качественное постельное бельё для каждых новых гостей
· клининг
· наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника
Мы очень тщательно следим за чистотой квартир. После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования и заменой постельного белья.
В пешей доступности множество магазинов, детских площадок, аптек, остановок транспорта.
Что ещё:
· путешествуйте автомобилем – возле дома бесплатная большая парковка;
· приезжайте в командировку – мы можем предоставить отчётные документы для рабочих поездок;
· всё включено – уборка перед заездом, постельное бельё и полотенца, коммунальные услуги;
· мы всегда на связи – ответим на любые ваши вопросы
В квартире есть:
Двуспальная кровать (160х200)
Два удобных раскладных дивана
Кухня: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, так же посуда, приборы.
Стиральная машинка, фен.
Smаrt телевидение, высокоскоростной wi-fi
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубные наборы, тапочки
Чай, кофе, сахар
Бесконтактное заселение
Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших квартирах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Многие наши гости уже оценили удобство такой системы! Это быстро, удобно, безопасно.
Стандартное время заезда – с 14: 00, время выезда – до 12: 00, другое время нужно согласовывать заранее.
Цена может меняться от количества проживающих, сезона и срока проживания. При проживании от 7 дней – скидка 10%
Внимание!
В квартире находятся только гости заявленные при бронировании.
Приём гостей только по согласованию с арендодателем.
Нельзя проводить вечеринки/мероприятия!
Запрещено курение в квартире (строго на балконе), заселение с домашними животными только по договоренности!
При заселении необходим документ удостоверяющий личность.
Залог-1000 (возвращается при выезде)
Пишите, будем вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шидловского улица, 26
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
27 декабря 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира в хорошем обжитом районе. В нескольких шагах. круглосуточный магазин. Удобное дистанционное заселение, обратная связь. Порадовала своей ценой при достойном качестве. Рекомендую
Кира
август 2024
Кира
август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Елена вежлива, приятна в общении. Останавливались проездом, семьёй 5 человек. Заселение дистанционное. Квартира чистая, приятная, посуды на 5-х хватило, а вот белья и полотенец на одного не хватило, пользовались своим. Но это исправимо, если бронировать заранее, мест на 5-х хватает (кровать двуспальная, диван-книжка, диван-тахта на кухне). Из пожеланий: необходим кондиционер, в жаркие летние дни и ночи вещь необходимая. Елена, спасибо за гостеприимство!
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем стараться и дальше
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Квартира понравилась, расположена близко к трассе М4. Место для машины нашли быстро. Заселение бесконтактное, хозяйка всегда на связи. В квартире все необходимое есть, на кухне посуда, чай кофе. В ванной зуб.щетка и паста, шампунь, гель. Из минусов - в квартире душно и жарко, вентилятор не справляется. Кондиционер очень нужен, так как окна на солнечную сторону. В целом, переночевали хорошо, квартиру рекомендую!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Все хорошо, фото соответствует. Отличный вариант, чтобы отдохнуть от долгой дороги. Квартира очень чистая: сантехника, посуда, постельное бельё. Заселение бесконтактное, что очень удобно, так как уезжали очень рано. От трассы м4 дон недалеко ехать, район спальный, тихий (несмотря на рядом строящийся новый корпус), ну либо нам повезло, что мы приехали вечером и работ не было), много парковочных мест. Через дорогу - сетевые магазины магнит и пятёрочка. Яндекс еда тоже очень быстро приезжает, большой выбор ресторанов, которые доставляют еду. Наш заказ привезли за 30 минут.
Недостатки:
Очень не хватает кондиционера. Было очень душно, вентилятор не спасал(