Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Актуальные цены на каждый день указаны в календаре. Сначала смотрите, пожалуйста, цену, а потом бронируйте. Спасибо за понимание.
Двухкомнатная тёплая и уютная квартира.
Идеальное расположение: парк Танаис со своими ёлочками радует видом из окон.
Удобные спальные места, оборудованная кухня и санузел в полном порядке.
Что ещё нужно для хорошего отдыха? Да, конечно, ещё интернет и телевидение.
Удобное расположение: военно-воздушная академия имени Жуковского и Гагарина, «Балтимор», медучилище и кооперативный институт. Рядом находится институт МВД (на Патриотов), 3 остановки до Юго-Западного рынка. «Армада», много магазинов, парки «Танаис» и «Парк оптимистов», клиника семейной медицины «Эвкалипт», военный комиссариат Советского района, спорткомплекс «Звездный». Завод «Риф», концерн «Созвездие» на Путиловском, рядом улица Дорожная. Клуб «Прометей». Теннисный клуб (Комарова, 1), завод «Риф», концерн «Созвездие».
Очень удобно добираться в любой конец города: удобный выезд на М-4, окружная дорога, рядом проходит Курская трасса.
Запрещено:
— проведение вечеринок/мероприятий;
— несоблюдение правил проживания в многоквартирном доме;
— курение/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе;
— заселение в алкогольном состоянии;
— самостоятельно решать подселять в номер любое количество людей.
Ограничения: проживание лиц младше 20 лет только с родителями. Отсутствие документа, удостоверяющего личность. При нарушении наших правил — выселение без возврата оплаты, но, надеемся, этого не случится, ждём в гости.
Расчётный час — 12 ч. дня. Ранний заезд или поздний выезд согласуем дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Южно-Моравская улица, 8
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
6 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение квартиры рядом с парком, в соседнем доме продуктовые магазины. Вежливая хозяйка квартиры встретила нас позже, чем изначально договаривались, дождалась нашего приезда, все показала. Квартира чистая, есть все необходимое для проживания.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова 🤗. Вы тоже замечательные гости. Всего доброго 🌹
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отзывчивая хозяйка. Заселили в полночь. Все понравилось. Прекрасный вид из окон. Чисто. Спокойно. Вайфай и телевизор работают. Вода есть. Хорошая, квартира. Тихий район.
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за подробный и приятный отзыв 🤗. Надеюсь другим гостям он будет полезен. И вам конечно, мы будем рады. До новых встреч 🖐️
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
снимаем цдк не первый раз,всё отлично,хозяйка отличная.
Елена, хозяин жилья
И вы отличные 🤣🤗
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Все прошло отлично. Квартира с прекрасным видом на парк, чистая и уютная. В квартире есть все необходимое для проживания. Спасибо хозяйке!