Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Atlant Apartments – мы работаем с 2014 года
Скидки при длительнoм пpoживaнии
Однокомнатная квартира с огромной лоджией с прекрасным видом во двор! В центре города в ЖК "Современник". Территория двора закрытая, при наличии свободных мест можно поставить автомобиль совершенно бесплатно! На территории ЖК есть продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кофейни, кулинария Баранкин, Тренажерный зал, Яндекс маркет, Озон, Валдберис и многое другое. На территории комплекса предусмотрены детские площадки и зоны отдыха.
В пешей доступности главный ТЦ города "Галерея Чижова" здесь Вы найдете множество разных магазинов, кафе, ресторанов. УФМС, БЦ Икар, Комсомольский сквер, музей Петровский корабли.
Предоставляем отчетные документы: чек с QR кодом, счет (БСО), справка о проживании, прейскурант-цен, договор. Возможна оплата по безналичному расчету.
В НАШИХ КВАРТИРАХ ВСЕГДА ЕСТЬ:
Зубные наборы
Средства гигиены
Одноразовые тапочки
Гель для душа, гель для рук
Средства для мытья посуды
Продукты первой необходимости чай, кофе, сахар
ВАЖНО!!!
Работаем по договору
Режим тишины с 23.00 до 08.00
Курение в квартирах запрещено
Проживать с питомцами запрещено
Нельзя проводить вечеринки, мальчишники и девичники
Проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ и ВЫСЕЛЕНИЯ:
время заезда с 14.00 время выезда до 12.00 (если вам нужно заехать раньше или позже выехать скажите нам об этом заранее). Возможно дистанционное заселение в удобное для Вас время.
Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться к нам снова!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9 Января улица, 68/1к1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
май 2025
Максим
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение квартиры. Дом новый, подъезд и лифты чистые. Поселение дистанционное, что тоже удобно. В квартире чисто, есть всё необходимое для проживания. Доброжелательные сотрудники, на все вопросы отвечают оперативно. Единственное чего не хватает, это шторки в ванной. После душа берёшь тряпку на балконе и начинаешь вытирать воду с пола. Так себе история) Но мы были всего три дня, поэтому терпимо. Если будет шторка, однозначно еще приедем)) В целом, рекомендую
Юля
январь 2025
Юля
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Отличная квартира и хорошее расположение. Бесконтактное заселение, очень удобно. Добавила вас в избранное. Хочется вернуться.
Владимир
январь 2025
Владимир
январь 2025
22 января 2025
Достоинства:
Новый жилой комплекс, хорошая чистая квартира, все новое. Тихо, никакого шума. Цена более чем адекватная.
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
11 января 2025
Достоинства:
Все отлично
Анатолий
январь 2025
Анатолий
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Все понравилось квартира супер расположение отличное