2 500 

Туполева улица, 27А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 4 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 00:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Ванная комната
  • ванна
  • гигиенический душ
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
100 
плата за уборку
Дарья

Достоинства:

Хорошая квартира, с удобным расположением

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Соотношение цена-качество. Хорошее расположение, особенно вид) Чистота, стильно и аккуратно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Практически ничего

Недостатки:

Никому не советую снимать эту квартиру! Мы вынуждены были остаться на ночёвку в этой, простите, "квартире"(в кв не развернуться, приехали с маленькими детьми вечером после долгой дороги). Отдали 4500р за сутки за мизирную площадь! Все разваливается в квартире (плинтуса, балконная дверь, кран, холодильник воняет, ржавчина, грязно! ) звук у тв очень слабый (неслышно, даже если прислушиваться в полной тишине), входная дверь не запирается изнутри!!! (её можно всегда открыть снаружи! Ужас!!! ) И при этом очень хамская женщина, которая вас заселяет! Она требует ваши документы (паспорт обе странички) причём пересылкой по вотсапу. Хотя я не давала на это согласие! В ультимативной форме. Иначе не заселяет. Итог: хамское отношение, не подходящие, не комфортные условия и высокая цена!!! (4500 за ночь!!! ) Кошмар! Никому не советую! Оставались в предыдущие поездки в Воронеже, есть намного лучше и дешевле квартиры.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Смеялись всем отделом на работе Юлия. Вам бы книги писать. При заселении вы по другому пели, какая хорошая квартира. После выселения сразу дверь отваливается, холодильник воняет, плинтуса не подходят, потолок заваливается, ванна ни с этой квартиры. А что тогда оставались? И как же вы сутки сидели бедные в такой квартире? По цене такие квартиры сдаются от 10000. Коллеги не селите никогда

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Ничего.

Недостатки:

Необходима генеральная уборка. Когда пришли заселяться, из дверей квартиры вышла женщина в одном полотенце, которая живёт в соседней квартире, которая там принимала душ. Ужасно!!!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Приехали ни в 22.00 как заявляли а в 3 ночи пьные, разбудили всех соседей, не могли попасть в нужные квартиру, ввались в чужую квартиру, где была женщина в полотенце. Стыд. Вы ни на море. Не селите таки никогда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Недостатки:

Странная хозяйка. В 17 часов подтвердили приезд. Попали в огромную пробку перед Воронежем. Приехали к 20 часам. Хозяйка на телефон не отвечала. В приложении на мои вопросы, почему не могу дозвониться вместо ответа поставила не заезд. В итоге я с 3 детьми осталась без жилья. На суточно не возможно забронировать жилье день в день. Гостиницы заняты. Простояли под домом почти час в ожидании решения вопроса ночлега. Пришлось ехать в ночи ещё полтора часа до ближайшей свободной( на 4 х человек) гостиницы.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Какой лживый отзыв. Ждала 2 недели написать, бесстыдная баба. Во первых а заявке указано 4 взрослых без детей, во вторых ни разу не позвонили,в цели экономии,, писали в приложении,которые не открывается от слова вообще. В в поддержку писали и звонили ни раз. Если нужно вы скажите мы вам денежку положим на телефон, что бы вы могли всем звонить

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 4 дня назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.