Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам 1-комнатную квартиру в элитном доме в самом центре города напротив центрального рынка. Окна выходят на площадь ленина и театр оперы и балета. В квартире есть всё, что нужно для проживания. В квартире тепло, отличный напор горячей воды,есть проточный водонагреватель. Спальные места-2-х спальная кровать, односпальный диван(не раскладывается), 2-х спальный надувной матрас. Закрытый двор без машин.
Наличие рядом транспортных развязок даёт возможность быстро попасть в любой район воронежа как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. В шаговой доступности — площадь ленина, областной диагностический центр, кинотеатры «спартак» и «пролетарий», кольцовский сквер, проспект революции, воронежский университет, центральный рынок, почта, мфц, сбербанк, театр оперы и балета, никитинская библиотека, трц «галерея чижова», «атмосфера», 19-й арбитражный суд. Возможно проживание с домашними питомцами, в квартире курить запрещено. Вечеринки запрещены.
Возможна долгосрочная аренда.
Бронируйте прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 11А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Приезжали в Воронеж на спектакль в Театре оперы и балета. В квартире чисто, уютно, расположение для нас было просто идеально. Есть утюг, фен, чайник, гладильная доска, кондиционер. Хозяева позаботились о чае, шампунька, мыло и т.д. При заселении всё объяснили, как добраться скинули фото, ждали нас уже в квартире. Очень доброжелательные. В квартире тепло, есть горячая вода, есть бойлер. Сантехника и бытовая техника в рабочем состоянии. Рядом центральный рынок, театр, парк, кафе Шеф и гриль-бар Место, недалеко Галерея Чижова. Рекомендую квартиру👍
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира в центре города. закрытая территория. вид на площадь Ленина. есть все необходимое.
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
февраль 2025
Елена
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре, буквально 20 м от театра, в который мы ходили, поэтому это большой плюс. Минус- сложности с парковкой. Хозяин Андрей разрешил заселиться чуть раньше, но ему пришлось нас ждать около часа, пока смогли припарковаться. Все это время был на связи и консультировал по всем вопросам. Квартира отличная, уютная, чистая, все исправно.
Илья
январь 2025
Илья
январь 2025
20 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0