Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь10 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание!!!
Прежде чем нажать кнопочку «забронировать», пожалуйста, внимательно прочитайте текст этого объявления до конца!!!
Новая квартира в новом доме расположена в центре города, у самого крупного торгового центра «Галерея Чижова».
В квартире новая современная мебель и техника, а также качественное постельное бельё и набор полотенец для каждого гостя.
Реальные фото!!!
Квартира не прокурена и без какого-либо запаха, напоминающего о предыдущих гостях.
Условия сдачи:
Квартира сдается только порядочным, чистоплотным людям!
Не сдаем для отмечаний дней рождений и увеселительных мероприятий!
Не сдаем молодежи младше 23 лет (исключения возможны для иногородних студентов, приезжающих на сессию, и военных курсантов).
Не заселяем с животными!
Не заселяем с детьми младше 6 лет!
Курить в квартире и туалете нельзя!!!
Можно курить на лоджии при закрытой двери и открытом окне.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Куколкина улица, 11
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0январь 2026
Максим
10,0январь 2026
14 января 2026
Достоинства:
хороший вариант. рекомендую.
Светлана Валериевна
9,3январь 2026
Светлана Валериевна
9,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, все рядом, торговый центр, площадь ленина с новогодней ёлкой, центральный рынок. В квартире очень тепло, чисто, хозяин отзывчивый. Рекомендую квартиру!
Недостатки:
Хотелось бы побольше тарелок на кухне, не хватило вешалок, немного шумел бачок. Квартирой я довольна.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга Гр
9,7сентябрь 2025
Ольга Гр
9,7сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Расположение — самый центр. Кафе, ТЦ, достопримечательности, общественный транспорт — все рядом. Дом новый, два лифта, кв. просторная, с удобной прихожей и кладовкой. В кухне вместительный холодильник и хороший набор посуды. Есть соль/чай/сахар, моющие средства, а в ванне банные принадлежности. Полотенца в достаточном количестве, приличный запас туалетной бумаги. Приятно, когда на тебе не экономят. Хозяин пунктуальный, внимательный, очень легко договориться, если нужно о нюансах заселения или выезда.
Недостатки:
Все хорошо, все исправно функционирует в кв.(пока), но постепенно ветшает. И кран в ванне, и сантехника, и порожек на балкон уже требуют некоторого внимания хозяев.
Милана
10,0сентябрь 2025
Милана
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
удобное расположение,магазины рядом,в центре города.