Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Расположение апартаментов в самом центре города, между площадью Ленина и цирком. Отдельный вход с улицы! Новый ремонт. Рядом с вами располагаются все основные достопримечательности, а также госструктуры и медицинские учреждения. В шаговой доступности кафе и рестораны, где вы сможете насладиться местной кухней.
Для вашего удобства в апартаментах предоставляется постельное бельё, полотенца, мыло, интернет (wi-fi), кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи (посуда, столовые приборы, плита), СВЧ-печь, электрический чайник, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
Есть чеки, отчетные документы, предоставляется по запросу.
Залог возвращается в день отъезда, не позднее 21.00 по мск.
Возможно размещение с животными (оговаривается индивидуально).
Заселение с 14 часов, выезд до 12:00. Другое время обговаривается индивидуально.
Запрещены вечеринки и шумные мероприятия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 44
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Уютная мини студия с классным ремонтом недалеко от Цирка.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение. Интерьер приятный. Комната удобная. И отдельный вход очень удобен.
Рудольф, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Благодарим хозяина за лояльное, добросовестное и доброжелательное отношение.
Рудольф, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Одни плюсы, центр города, в пешей доступности 3 минуты - Вкусно и точка - Бургер Кинг - Роды и пица - Перекрёсток - Два ТЦ и куча магазинов на выбор. Отдельный вход в кв, без захода в подъезд очень удобно. Парковка авто под окном, места есть, но всё плотненько, на крайняк можно паркануть на Пушкинской по выходным бесплатно. Бесконтактное заселение тоже очень круто. В квартире всё новое, чистое, есть всё что надо. Хозяину большой респект и уважуха! По мне ещё не хватало небольшого журнального столика у телека, типо пить пиво и смотреть сериал вечерком, Ну это мелочи)
Рудольф, хозяин жилья
Спасибо за такой развернутый и позитивный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось! Таким гостям, как вы, всегда открыты наши двери!)
Жанна
июнь 2025
Жанна
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира в центре города. Почти все достопримечательности города в шаговой доступности. Своевременное заселение, чистота в квартире, красивый интерьер. На все вопросы отвечают сразу. Нам очень понравилось.
Рудольф, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова!