2 999 

Никитинская улица, 46

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Дополнительная информация

Стильная квартира в центре города рядом с ТЦ «Галерея Чижова», в пешей доступности от лучших ресторанов, баров и клубов, рядом с транспортным узлом, с основными вузами, с современным ремонтом, мебелью и современной бытовой техникой.

При длительной аренде предоставляются скидки.
- Бесконтактное самостоятельное заселение
- Этаж 1 из 5
- Тихий двор
- Много парковочных мест
- Хорошая звукоизоляция
- Толстые стены
- 4 спальных места
- Телевизор Smart TV
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Электроплита
- Водонагреватель
- Горячая вода круглогодично, круглосуточно, неограниченно
- Электрообогреватель
- Кондиционер
- Электрический чайник
- Бесплатный Wi-Fi
- Ванная
- Стиральная машина
- Фен
- Полотенца по 1 шт. на гостя.
- Теплые одеяла
- Утюг, гладильная доска, сушилка
- Посуда для готовки
- Столовые приборы на 4 персоны
- Удобные места хранения
- Гель для душа/шампунь
- Средство для мытья посуды
- Туалетная бумага
- Зубные щётки/паста
- Тапочки

Наши гарантии:
100% соответствия фото
Гарантия заселения
Гарантия чистоты

Стоимость зависит от количества гостей, смотрите в календаре бронирования.

Предусмотрена возвратная залоговая сумма за сохранность имущества!

Условия заселения:
Заселение с 15:00
Выселение до 11:00

(ранний заезд и поздний выезд оплачиваются как дополнительные сутки, мы не можем выселить предыдущих гостей раньше 11:00, а следующих заселить позже 15:00. Поэтому, если вам нужен заезд ранее 15:00 или выезд после 11:00 и вы не хотите оплачивать дополнительные сутки, то этот вопрос решается день в день по согласованию с другими гостями, но такую возможность мы не гарантируем)

Нет доплат за уборку, постельное бельё (по количеству забронированных спальных мест), Wi-Fi, Smart TV, коммунальные расходы (если вы не установите майнинговую ферму).

Сверху оплачиваются только дополнительные комплекты полотенец, постельного белья, дополнительные одеяла и подушки. Отдельно оплачивается пользование кондиционером. При бронировании на двоих гостей мы по умолчанию подготовим и заправим вам двухспальную кровать. Если вам нужно подготовить дополнительное спальное место, пожалуйста, сообщите об этом заранее. Мы подготовим вам бельё.
Удобное месторасположение:

- Центр города
- Галерея Чижова — 2 мин
- Солнечный рай — 4 мин.
- Цирк — 4 мин.
- Проспект революции — 5 мин.
- ВГТУ — 4 мин
- ВГУ — 5 мин
- Военно-воздушная академия — 10 мин

- Рядом продуктовые гипермаркеты, супермаркеты и различные магазины.

Строго не для вечеринок и шумных компаний!

Гостей младше 18 лет без родителей не заселяем.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 999  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Никитинская улица, 46

Воронеж, Ленинский район

Ксения

Достоинства:

Хорошая квартира, аккуратная, уютная, опрятная, всё для проживания есть, тихий двор, в пешей доступности магазины, аптеки, Галерея Чижова, через дорогу Кольцовский рынок. Хозяйка Ирина заранее предоставила информацию по заселению, трудностей не возникло, всё очень понравилось ☺️ Отдельное спасибо за отзывчивость❤️

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Бесконтактное заселение. В квартире чисто. Сделали что могли с квартирой. На одну ночь норм

Недостатки:

Если вы любите квартиры с сыростью в воздухе - это ваш вариант. Квартира на первом этаже в абсолютно убитом подъезде. Открытый подвал, теневая сторона. Воздуха и света мало. Помимо условий дома, когда мы заехали, прямо возле кровати сушились полотенца от предыдущих гостей, «наши» полотенца тоже были влажными. Стирать и сушить белье гостей в квартире, когда заехали новые гости - не ок. От этого в квартире жуткий запах и ощущение сырости на коже. Не хотелось ничего касаться и лишний раз находиться в квартире. Было поздно что-то менять при заселении. Этот вариант к проживанию не рекомендую. Квартира чистая, но от каждой детали ощущение, что выбрали все самое дешевое и лишь бы было. Шторы не подшиты, а просто заколоты на нужную высоту. Постельное белье застиранное, уставшее. Одеяла не заправлены в постельное, и видно что они старые. Чайник с накипью. В общем, выбирайте другое жилье, за эти деньги можно найти что-то более приятное

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Здравствуйте, Александра, спасибо за отзыв. Я всегда благодарна каждому мнению, так как для моего бизнеса это точка для роста. Я обязательно учту всё ваши комментарии и пожелания и на всё дам ответ. 1. Открытый подвал. Вы правы, вопрос санитарии важен, и в то же время обращаю ваше внимание, что вход в подвал находится не в подъезде, он закрыт, изолирован от подъезда, расстояние примерно 20 метров. Подвал в доме есть, но он никак не пересекается с подъездом 2. Убитый подъезд. Вы правы, хочется, чтобы было всё максимально качественно за оплаченные деньги и квартира и дом, именно для этого я лично отремонтировала подъезд за свои деньги, там свежая краска, плитка на полу, я лично была инициатором и отдала 17320р за ремонт подъезда на первом этаже, также мы с другими жителями организовали установку домофона и покраску входной двери. Ремонт был закончен в сентябре 2024г. 3. Дешёвые материалы в отделке. Да, вы правы, очень важно применение качественных материалов в отделке, именно поэтому я использовала именно такие: кровать с изголовьем из эко-кожи, коммерческий линолеум, велюровый диван на кухне, стены выведенные под покраску, натяжные потолки, качественная новая сантехника, МДФ панели, новый кухонный гарнитур. В квартиру вложено порядка 700000р. Можно сделать и дороже, но тогда и квартира не стоила бы 2200р./сут. на двоих гостей, в выходной день в сезон ( например хостел стоит 950р/чел. в общей комнате для мужчин и женщин на 8 чел. ). Я стараюсь сделать каждую квартиру уютной, чистой, комфортной для каждого гостя. 4. Застиранное бельё. Вы правы, очень приятно спать на свежем, новом бельё, именно поэтому на всех квартирах бельё периодически обновляется. В эту квартиру приобретены новые простыни и новые комплекты и они уже в работе. 5. Неподшитые шторы. И снова вы правы, хочется, чтобы в квартире всё было идеально, и в тоже время объясню впм почему были неподшитые шторы: я ищу оптимальное цветовое решение в интерьере, и иногда прихожу к выводу, что нужно поменять текстиль, поэтому пока окончательное стилистическое решение квартиры ещё не определено и в планах перемены - шторы не подшиваются, чтобы их можно было применить на другом объекте. Надеюсь данное обстоятельство вам не сильно помешало. Накипь в чайнике. Спасибо большое за ваше замечание, я обязательно это исправлю, это действительно важно, это вопрос здоровья. Ещё раз вам спасибо за обратную связь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Прийти переночевать и уехать. Отличный вариант.

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Отличный вариант, заселение прошло хорошо-удаленно, рядом много кафе, магазинов, театры, есть где прогуляться, претензий по жилья нет, будем в Воронеже обязательно вернемся.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 6 часов назад

участник с февраля 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 20 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.