Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Бесконтактное заселение. Безналичная оплата. Заселение в любое время суток. Для вас: wi-fi. Телевизор. Зона релакса на балконе. Комфортабельная ванна.
Наша квартира отлично подойдёт для командировки, деловой поездки, романтических встреч, фотосессии, уединённого отдыха и др.
Студия находится в уникальном месте, в шаговой доступности от автовокзала в коментерновском районе, ост. Автовокзал, в новом кирпичном доме на 4 этаже. В 2х минутах ходьбы от остановки общественного транспорта.
Месторасположение очень удобное, доехать можно до любой точки города максимально быстро и удобно.
У нас вы сможете прекрасно отдохнуть на раскладном диване с ортопедическим основанием. Специально для вас мы заботимся о том, чтобы наше постельное бельё всегда было выстирано, выглажено и приятно пахло. Пуховые подушки евро формата 50*70 прекрасно держат форму, а новое все сезонное одеяло 175*205 сделают ваш сон глубоким и приятным.
Перед сном вы можете принять горячую ванну, необычная форма которой, сделает процесс более приятным. О чистых полотенцах для волос и для тела мы также позаботились.
Наш кухня оснащена всем необходимым для прекрасного вечера, есть вся необходимая посуда для приготовления ужина с бокалом вина. Плита, духовой шкаф, чайник, холодильник, набор посуды. Все чтобы сделать пребывание у нас максимально комфортным. Обеденный стол, мягкие барные стулья, телевизор сделают отдых у нас приятным и незабываемым.
Стоимость проживания уточняйте в календаре.
У нас полностью бесконтактное заселение, заезд возможен в любое время, даже ночью, что очень удобно, если вы с дороги.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 42/1
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
отличная квартира, всё соответствует реальности. хозяйка очень ответственная, всегда на связи. заселение мгновенное. вся техника работает, мебель новая, необходимая посуда в наличии, всё, что указано в объявлении, присутствует. и, что очень важно, удобное расположение. легко добраться, рядом магазины, остановки и т.д. спасибо, Мария!
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, чистенькая квартира! Очень удобное расположение. Всё понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира, все соответствует фото.
Надежда
сентябрь 2025
Надежда
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
В целом все хорошо. Квартира как на фото, не убитая. При заселении возникли небольшие трудности, быстро с собственником их решили) Очень удобное месторасположение, до квартиры легко доехать даже при неработающем навигаторе и отсутствия знаний города. К небольшим минусам отнесу количество полотенец: их было 3 и только 1 было большое, у нас были свои, поэтому для нас не сыграло существенную роль; я не смогла включить телевизор (но честно, не очень старалась, т.к. нам надо было просто переночевать); в квартире было немного пыльно, делаю скидку на то что лето, открытые окна и рядом стройка. В целом за эту цену отличный вариант, советую)))
Недостатки:
Недостатки несущественные, на проживание особо не повлияли.