Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь17 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорoгие дpузья! Жители и гости города Bоpонeжa!
Прeдcтавляем Baшeму внимaнию кoмфoртную и чистую квартиpу
Адpec: 9 янвaря, дoм 233/35, этаж 17
Спуcтившиcь вниз увидитe кaфe, pecтopaны («Bкуcнo и тoчкa», «Toматo»), мaгaзины, aптeки, Cбеpбанк, пункты выдaчи WВ, OZON.
Доcтaвка «Cамокат»
Удoбнaя рaзвязка в любoй район гоpoдa, до Центра 10 минут. Выезд на трассу М4, Курскую трассу.
Круглосуточное заселение! Заезд возможен после 14.00, выезд до 12.00
В квартире все продумано до мелочей:
-массажное кресло, которое расслабит вас после работы или долгой дороги
-большая кровать с ортопедическим матрасом
- двухместный диван
-всегда чистое постельное белье
-телевизор Smаrt
-WI-FI
-розетки возле кровати
-шкаф для одежды
-стиральная машина
-полотенца
-фен, утюг
-сушилка для белья, гладильная доска
-посуда ( в том числе кастрюля , сковорода )
-холодильник
-электрическая плита
-микроволновая печь
-вентилятор
-огромная лоджия
Обратите, пожалуйста, внимание на правила проживания!
- Несовершеннолетним (до 18 лет) квартиру предоставить не сможем
- С животными заселяем за дополнительную оплату
- Для мероприятий не сдается
- После 22.00 часов нужно соблюдать тишину
- Квартира предназначена для комфортного проживания четырех человек
При заселении потребуется паспорт и залог 2000 рублей.
Оплату первых суток необходимо внести при заселении.
Всем продуктивного и интересного дня!
Всегда вам рады
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9 Января улица, 233/35
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
5,3май 2026
Константин
5,3май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Понравилось массажное кресло.
Недостатки:
Не возвращают депозит за «сломанную ножку», о которой я узнал после выезда. Снимал квартиру на двое суток. У нас был депозит 2000 руб. Квартиру оставили в идеальной чистоте, прибрались полностью. Уже после выезда хозяин в одностороннем порядке заявил, что я куда-то дел ножку от кровати. При заезде я её не проверял (и никто обычно не проверяет все винтики и ножки), но хозяин утверждает, что она была. Самое странное: вместе с ножкой он "обнаружил" продавленный матрас (хотя при осмотре направляющая не прогнута). Моя версия, что я к этому непричастен, была отвергнута. Также отдельно вычли деньги за второй комплект белья, хотя на двух гостей по логике должно быть два комплекта. Итог: из 2000 руб. депозита вернули только 500 руб. При этом прямых доказательств моей вины нет. Складывается впечатление, что это просто способ не возвращать депозит. Общаться было очень неприятно. Советую при заезде снимать видео всей мебели, включая ножки кроватей, иначе потом найдут, за что удержать деньги. Надо было сфоткать еще лоджию - это последний этаж и там все затоплено было не раз видимо. Хозяева - выложите обязательно фото лоджии. Кто любит готовить - обращайте внимание на плиту на фото. Ну и летом особенно не забывайте смотреть наличие кондиционера в описании товара.
Владимр
10,0май 2026
Владимр
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, отличное расположение. Хозяйка хорошая, в положение при заселении входит и всё подсказывает. Чистая и уютная квартира. Всё есть.
Пользователь скрыл свои данные
7,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3апрель 2026
18 апреля 2026
Недостатки:
На одну ночь нормально, но на больше оставаться не стоит. На балконе плесень, в постельном белье дырки от сигарет, проблемы с парковкой, нет одеяла.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Заселение вовремя, онлайн-заселение. Удобное расположение, рядом с остановкой общественного транспорта. Чисто, уютно, всё необходимое есть.
Лидия, хозяин жилья
Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Будем рады видеть Вас снова))