Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Наше уютное местечко находится в самом центре города. Мы ждем гостей до четырёх человек. В квартире всё новое. Имеется уютная, удобная, красивая большая кровать. Ещё диванчик, он раскладывается. Также у нас есть рабочее место, рядом, очень рядом, всё необходимое: и магазины, и парикмахерские, и маникюрные салоны, а ещё галерея Чижова в 10 минутах ходьбы от дома. Мы вас ждём в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Средне-Московская улица, 26
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё: от чистоты в квартире до её обстановки, оснащения и месторасположения!!! Полностью соответстует описанию и фото. Распоряжена на 4 этаже, 4 х этажного дома. В подъезде чисто. В квартире сделан новый современный и со вкусом ремонт, чувствуется, что от души, а "не лишь бы сдавать"!!! Заселяла сама хозяйка, очень приветливая все рассказала,объяснила, по времени всё во время как и договорились. В квартире есть все и даже большек кофе варительные быстро растворимый кофе, кофе " 3 в 1", чай так же в ассортименте, сахар, соль. Посуды много( бокалы, чашки, стаканы, ложки, вилки) в большом количестве. Сковородки, кастрюли, ковшики, разделочные доски, жидкость для мытья посуды, губки, тряпочку, полотенца для рук. Отдельное спасибо за острые ножи! Микроволновка,эл.чайник. В ванной фен, стир.машинка, шампуни, мыло, щётки, полотенца различного размера в большом количестве. Очень чистая, теплая и светлая квартира. Парковка во дворе, места были всегда, да ещё и из окна видно машину(что очень удобно при том же авто запуске). Сам дом расположен в центре, но при этом в квартире идеальная тишина, т.к.все окна выходят в тихий двор. Мусорка в этом самом дворе (современные баки и очень вокруг чисто). Есть быстрый интернет и колонка Алиса. Напор воды отличный, газовая колонка новая. В данной квартире,лично для нас(а сравнить есть с чем!!!), есть абсолютно все и даже больше. Вообщем мы довольны снятым жильем и рекомендуем данную квартиру.
Максим
10,0март 2026
Максим
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Все великолепно! Очень понравилось! ✨
Владимир
10,0март 2026
Владимир
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Квартира отличная, всё как на фото. Чисто, свежий ремонт, нет посторонних запахов. Тихо и уютно, кровать удобная — спалось отлично. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка внимательная, отдельная благодарность за трансфер с вокзала. В общем, чувствовал себя как дома. Рекомендую.
Марина, хозяин жилья
Большое Вам спасибо за обратную связь и отзыв, приезжайте к нам ещё!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Чистая, уютная, светлая квартира. Полностью соответствует описанию и фотографиям. В квартире есть все необходимое. Большое спасибо Марине за отзывчивость и чистоту!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Бронировали данную квартиру с 6 по 8 февраля 2026 года. Мы приехали в пятницу в 19ч, на вокзале нас встретил хозяин, помог с вещами, довез до квартиры, там нас ждала хозяйка. Все рассказала, показала... Квартира хорошая, в живую лучше, чем на фото. Красивый ремонт. Соотношение цена-качество на высшем уровне. При выселении хозяева квартиры предложили отвезти нас на вокзал. Спасибо им огромное очень приятно, что так отнеслись к гостям. Если будем ещё в Воронеже обязательно остановимся в этой квартире. Заселяйтесь смело. Не пожалеете.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!