Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
38 м2
Общая площадь5 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
- Бесплатный подземный паркинг
- Бесплатная уборка раз в неделю
- Чек и документы о пребывании
- Премиальное постельное белье из чистого хлопка
- Бесплатное размещение третьего гостя
- Разрешено с детьми любого возраста.
- Сдаётся людям достигшим 18 лет. При себе иметь паспорт для заключения договора посуточной аренды помещения
- Залог возвращается после выезда, уборки и осмотра помещения при отсутствии повреждений
- В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки
- В случае алкогольного и наркотического опьянения, а также при неадекватном поведении в пребывании будет отказано
Спите как в 5-звёздочном отеле. У нас не экономят на вашем комфорте:
• Премиум-матрас Орматек Ortho Hard — анатомическая спальная система средней жёсткости с независимым блоком пружин. Идеально поддерживает позвоночник, снимает усталость с мышц и гарантирует полноценный отдых после дороги.
• Подушки на любой выбор — для вас подготовлены как ортопедические подушки с эффектом памяти, так и невероятно уютные, мягкие классические анатомические подушки с чехлом из хлопка.
• Натуральные одеяла — чехлы выполнены строго из 100% натурального хлопка. Никакой синтетики, тело прекрасно дышит, создавая идеальный микроклимат круглый год.
• Премиум-текстиль «Арт-Текс» — застилаем кровать плотным страйп-сатином из 100% хлопка. Никакой дешевой синтетики и катышков — только нежное, прохладное и шелковистое белье.
• Качественный махровый хлопок — для каждого гостя подготовлены пушистые, мягкие полотенца, которые отлично впитывают влагу.
• Идеальная эко-чистота — в квартире поддерживается безукоризненный порядок. Для уборки и стирки используется только гипоаллергенная химия Synergetic и Grass. Безопасно для детей, аллергиков и чувствительной кожи. Никаких резких запахов порошка и дешевых отдушек.
Заселяйтесь туда, где о вашем здоровье и отдыхе заботятся по-настоящему!
Квартира находится в новом престижном комплексе "Яблоневые сады", где вас ждут тишина, безопасность и близость к ТРЦ «Московский проспект» и «Воронежский рынок».
Ценю доверие каждого гостя и гарантирую уважение к вашему личному пространству, высокий уровень гостеприимства и чистоты, полную поддержку по всем вопросам проживания. Буду рада принять вас и сделать ваш отдых приятным. Наша квартира в новом современном ЖК — это идеальное место, чтобы с комфортом отдохнуть после дороги, приятно провести время, или для удаленной работы. Жду вас в гости — оформляйте бронирование, и до скорой встречи!
Я дружелюбно отношусь к домашним питомцам при условии их бережного отношения к помещению и отсутствию следов пребывания питомца после окончания отдыха. Стоимость аренды увеличится на 1000р. за сутки.
Комната
- плетеные подвесные качели
- электрический декоративный камин
- большой вместительный шкаф
- кровать 160х200 с хорошим матрасом
- односпальная современная удобная раскладушка с матрасом
- качественные комплекты постельных принадлежностей и белья из хлопка
- гладильная доска
- утюг
- письменный стол
- книги со всеми частями Игры престолов, славянским фэнтези, уютными детективами, неповторимой классикой и иными жанрами для приятного времяпровождения
- SmartTV, Zона, Okko
- кондиционер
Кухня
- вся необходимая техника
- посуда
- столовые принадлежности
- аптечка
- для любителей настоящего кофе: кофемолка, кофе в зернах, турка, кофе молотый для турки
- чай, кофе растворимый, печеньки с конфетами
- романтический вечер может украсить вкуснейший десерт, который не продается ни в одном магазине. О его необходимости дайте знать заранее.
Ванная
- полотенца
- гипоаллергенные шампунь, бальзам для волос и гель для душа Synergetic
- фен
- зубные щетки
- зубная паста
- средства личной гигиены.
Балкон
- уютные плетёные стулья с кофейном столиком для отдыха и созерцания прекрасного вида
- сушилка для белья
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пескова улица, 6
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира убрано уютно