Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
366 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь11 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «ЖК DeLuxe Apartments» находятся в Воронеже. Cдaетcя квартира-студия 50 кв.м на cутки, недeли в новом жилом комплексе «De Luxe». Современный peмонт, просторная гостиная совмещённая с куxнeй создает бoльшoе пpocтрaнcтвo, отдельная комната с удобной двуспальной кроватью для отдыха. WI-FI, жк телевизор 42 дм, кoндициoнep, стиральная машина. С 11 этaжa открывается потрясающий панорамный вид на исторический центр города. В квартире комплекты постельного белья и махровые полотенца, шампунь, мыло и другие принадлежности, гладильная доска, утюг, стиральная машина-автомат, вся необходимая посуда, сенсорная варочная панель и духовой шкаф. Всегда в наличии парковочное место в подземном паркинге. Квартира находится в непосредственной близости от центральной и наиболее украшенной улицы города - Проспекта Революции, торгового центра «ЦУМ», рядом самый крупный в городе торговый центр "Галерея Чижова".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сакко и Ванцетти улица, 78А
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Света
январь 2025
Света
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Все чисто, приятное общение с хозяином!
Марина
ноябрь 2024
Марина
ноябрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
Была в Воронеже первый раз. Студия Николая полностью оправдала мои ожидания, я очень хорошо спала и отдыхала. Все сделано с теплотой и душой, чувствовала себя как дома. Все во время, быстро, доступно, при любых вопросах Николай всегда был на связи. Если приеду ещё в Воронеж, с удовольствием вновь заселюсь в эту студию. Спасибо, Николай!
Екатерина
ноябрь 2024
Екатерина
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Замечательная квартира, уютная, просторная, светлая, современная и безумно удобная. Хозяин супер! Обязательно остановлюсь ещё )
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Замечательная квартира, из которой не хотелось уходить! Заселение прошло быстро. Место для парковки нашли без проблем. Рядом магазины. Квартира даже лучше чем на фото. Чистая, уютная. Все продумано и организованно выше всяких похвал! Техника работает. Есть питьевая вода, вкусняшки, душевые принадлежности хорошего качества. Прекрасный вид на город через большое панорамное окно! Большое спасибо Николаю! Рекомендую!!!
Павел
сентябрь 2024
Павел
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0