Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
625 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Отдельно стоящий домик в глубине частного двора, в центре города. Тихо и уютно. Расположен на перекрестке улицы Пятницкого и 20 Летия Влксм. Напротив крафтовый магазин «Папа крафт». Навигатор ведёт к дому по улице Пятницкого, вход сразу после 19 дома, высокие коричневые ворота. Студия расположена на 2 этаже: отопление, тёплый пол. Хорошая кровать 140/200, белье - сатин, ортопедические подушки. Кухня: чайник, микроволновка, набор посуды на 2 персоны, Кондиционер Wi-Fi, Смарт ТВ 42 . Утюг, гладильная доска, фен. В шаговой доступности Проспект Революции, Советская площадь, музеи, театры, кинотеатры, кафе, рестораны, Петровская набережная.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
20-летия ВЛКСМ улица, 21
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леонид
май 2025
Леонид
май 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Никита
апрель 2025
Никита
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отличный вариант на ночь-две с идеальным соотношением цена-качество Очень удобное бесконтактное заселение Уютная терраса, утром очень красиво смотреть восход
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, в шаговой доступности от вокзала и достопримечательностей. Студия маленькая, но уютная, оснащена всем необходимым. Удобное удаленное заселение и выезд
Недостатки:
Страдает качество уборки. Пыль на декоре и столе, забытая швабра и тряпка в душевом поддоне
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасно место для остановки. Хозяин прекрасный человек. Однозначно рекомендую
Павел
апрель 2025
Павел
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Отличная маленькая студия для ночевки. Хорошее расположение для пешеходного осмотра достопримечательностей Воронежа. Есть где припарковаться рядом с домом. Чистое бельё, посуда, сантехника. Хозяин всегда на связи.
Недостатки:
Из минусов это отсутствие телевидения. Нет, телевизор есть, есть к нему android ТV-box, а вот толку от них нет никакого. ТВ-бокс так тормозит, что открыть что-либо практически невозможно, а уж повторно что-то найти и открыть нереально. Загружен только Рутуб, телевизионных каналов нет. короче берите с собой флешку с концом, чтоб нервы не тратить.