Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь14 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается уютная квартира в элитном жилом комплексе «Пять звезд». Который расположен в исторической части города с превосходной транспортной развязкой, по которой можно попасть в любой район города, минуя пробки. В шаговой доступности находятся: Цирк, ТЦ Европа, ТЦ Солнечный Рай, ТЦ Галерея Чижова.ВВА им. Жуковского и Гагарина, Воронежский механический завод.Район отличается развитой инфраструктурой. Закрытая территория ЖК оборудована детской и спортивной площадкой, прогулочными дорожками и зонами отдыха. Также на территории ЖК располагаются кафе и магазины. Имеется парковка. Территория охраняется и оборудована видеонаблюдением. В подъезде Вас встретит консьерж. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Превосходная кухня со всеми удобствами. Плита, кондиционер, стиральная машинка, микроволновка, чайник, диван, телевизор. В спальне располагается комфортная двуспальная кровать , телевизор смарт каналы. В наличии высокоскоростной интернет. Наши гости всегда получают чистую убранную квартиру с постельным бельем банными принадлежностями , полотенцами. Все фотографии соответствуют действительности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ворошилова улица, 1Г
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
май 2025
Роман
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Квартира отличная- очень удобная планировка, большая лоджия со столиком для вечернего отдыха, хорошая мебель и есть абсолютно все необходимое(от средств гигиены до сушилки и запасных подушек). Удобное расположение - в шаговой доступности есть все, что угодно. Если вам нужно какое-то время провести в Воронеже с уютом и комфортом, то это идеальный выбор. Спасибо, Ирина, если еще будем в Воронеже, то только к вам!
Апартаменты в центре, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, просторная, чистая, расположена недалеко от центра. Длинный балкон с видом на левобережный район, кафе и магазины в шаговой доступности. Описание жилья соответствует действительности. Приветливая хозяйка.
Апартаменты в центре, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Софья
май 2025
Софья
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Потрясающая, стильная, уютная; чистая квартира с невероятно красивым видом и огромной лоджией! Впервые встречаем такой высокий уровень сервиса - в ней все продумано до мелочей для удобства гостя , от индивидуальных принадлежностей (зубные щетки, мыло, тапочки и тд ) до боллера на случай отключения воды. Удобная современная мебель, все новое! Удобное расположение дома - рядом магазины, проспект, автобус вне остановки, собственная парковка на придомовой территории.
Апартаменты в центре, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Виктор
май 2025
Виктор
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобное расположение. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (тапочки/гели для душа/зубные наборы также предоставлялись). Всем рекомендую!
Апартаменты в центре, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Прожил неделю в командировке. Все просто замечательно.
Апартаменты в центре, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!