Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
1-комнатная квартира-студия в элитном ЖК "Империал" в самом центре Воронежа. В шаговой доступности ж/д вокзал воронеж-1. Дизайнерский евроремонт. Шикарный вид из окна. В квартире есть всё. Квартира для некурящих.
Полностью меблированная квартира.
В шаговой доступности ж/д вокзал Воронеж-1, Петровский пассаж, Благовещенский кафедральный собор.
Обращаем ваше внимание - заселение происходит с 14-00 до 22-00, более позднее заселение возможно по договоренности и оплачивается дополнительно. Выезд до 12-00. При заселении при себе иметь паспорт - обязательно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Заезд с 14-00 до 22-00. Поздний заезд после 22-00 оплачивается дополнительно. Возможность раннего заезда до 14-00 оговаривается индивидуально. Выезд до 12-00. Возможность позднего выезда оговаривается индивидуально за дополнительную плату.
Революции проспект, 9А
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
ноябрь 2024
Анна
ноябрь 2024
26 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
октябрь 2024
Евгений
октябрь 2024
29 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
август 2024
Анна
август 2024
5 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Расположение. Панорамный вид
Недостатки:
Начну с заселения. Договорились за 30-40 мин до заезда предупредить о заселении что и было сделано. 13-45 мы написали что будем через 40 мин. В 14-21 мы подошли к калитке. Никто нас не встретил. Началась переписка в кот. нас заверяли что горничная подходит. В итоге она подошла в 14-46. Т. е мы на жаре (июль мес)с вещами стояли у калитки. Дальше -подошла горничная с признаками простудного заболевания, причем видно было что человеку реально плохо, без маски (правда после замечания в лифте одела). В холодильнике грязно и осталась еда от предыдущих жильцов... Ладно.. Заселились.. Квартира конечно немного "подуставшая". Выложу фото какая тюль в дырках. Сломанные светильники.. В пятнах мебель. Стаканов кружек бокалов нет практически. Фото не соответствует действительности. Приложу фото что было в наличии. Лично я сходила купила свою кружку. Считаю что за немалые деньги можно сделать хорошую клининговую уборку и обновить посуду