Отель «набережная no1» находится в советском районе в городе воронеж. В 2 км размещена остановка общественного транспорта «гидроузел». Для гостей на автомобиле предусмотрена парковка.
В глэмпинге есть кровать, стол и стулья, кондиционер, отопление, душ, красивый вид из окна, совсем рядом пляж.
В глэмпинге есть чайник. В 3 км от отеля располагаются магазины продуктов питания, суши-бары и аптеки.
Расстояние до международного аэропорта воронеж имени петра i 33 км, а до железнодорожного вокзала воронеж-южный 17 км.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Проживали с видом на бассейн. Попросили переселить нас подальше от банкетного зала, чтобы было потише, и нам не отказали. Администраторы приветливые, виды красивые. Понравилось, что база рядом с городом. На машине было очень удобно. Мы днем ездили по интересным местам в Воронеже, а вечером наслаждались природой. Место отличное. Цена вообще замечательная. В домике есть все необходимое, кроме плиты. Но мы или жарили еду на мангале, или ели в кафе в городе, поэтому нас это особо не напрягало. Вернемся однозначно.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Останавливались по дороге домой с юга с понедельника на вторник, заселили быстро в домик с видом на бассейн. Стоимость бассейна для проживающих 500 руб с человека, так же в эту стоимость входит баня и горячий чан. Завтраки включены, шведский стол, можно как там покушать, а можно вынести на летнюю террасу. Территория большая и красивая, есть где погулять)единственное, что не очень понравилось, это громкая музыка ( кто-то отмечал праздник). Сам номер соответствует описанию и фото на сайте, в номере есть меню и можно сделать заказ еды в номер, что мы и сделали)очень удобно, когда уставший с дороги. Рекомендую к проживанию 👍мы обязательно вернёмся ещё, но так чтобы не проездом, а на выходные😊
Владислав
10,0июль 2026
Владислав
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Очень хорошее место, вежливый персонал.Хорошие номера, завтраки включены в стоимость. Будут рекомендовать всем знакомым. Всё очень понравилось 👍
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
9,7февраль 2026
Антон
9,7февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Помещение чистое и можно с доплатой заселиться у воды. Завтрак вполне сытный. Голодным не уйдёшь.
Недостатки:
База подходит скорее для семейного отдыха. Так как рядом бассейн, аттракционы и т. д. Слишком близко домики друг к другу и уединения с природой не получится. Но зимой и среди недели пойдёт)