Гостиница «Воронеж» входит в крупнейшую сеть отелей Воронежа "Мир гостиниц" и имеет категорию 3 звезды.
Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания: телевидение, интернет, телефон, кондиционер, сейф, холодильник, фен. В отеле можно поиграть в бильярд или в боулинг. Приятным бонусом для гостей отеля является свободное посещение тренажерного зала. При наличии в номере дивана предлагается (при необходимости) дополнительное спальное место с отдельным комплектом белья и сохранением завтрака.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Очень хороший отель, расположен в самом центре. Вежливый персонал, чистота и продуманность мелочей в номере: чай, сахар, ложечка для обуви, тапочки, прикроватные лампы со встроенной зарядкой и т. д. Простой, но достаточный для того, чтобы все нашли еду по душе, шведский стол на завтрак. Проезжающих машин немного, шума в номере не слышно. Единственное, там, где на фото столик с цветами, уже стена, то есть номер не такой широкий, но для того, чтобы остановиться на несколько ночей, это неважно, он очень достойный. Утюг с гладильной доской в коридоре. Стоянка перед отелем платная, но с вечера пятницы по воскресенье бесплатная. Интернет только в отеле, в городе нет совсем!!!! Так что навигатором пользоваться не получится, маршруты изучайте заранее! Отель однозначно рекомендуем!
Тина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
18 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Тина, хозяин жилья
Спасибо!
Валерий Черноиванов
июль 2025
Валерий Черноиванов
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный отель в центре города. Удобное расположение, вежливый персонал, чистый просторный номер, отличные завтраки.
Тина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алёна
июль 2025
Алёна
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Номер даже лучше, чем на фото. Очень просторный. Останавливались с мужем на 2 ночи, днём удаленно работали. В номере есть все, что нужно. Удобно работать, есть 2 стола и еще один журнальный, стулья и кресло. Большой шкаф с зеркалом во весь рост. Чайник, чай, стаканы и кружки, мини холодильник. Нам все понравилось. Завтрак тоже нормальный, мужчине есть чем позавтракать. Сосиски, яйца, по запросу яичница, овощи, омлет, тарелка с фруктами, выпечка, хлопья. Мне не хватило запеканки, но это мои предпочтения. Молочка, творог в холодильнике стоят. В субботу на завтрак было еще пюре, гречка и тефтели, желающие могут пообедать. Завтрак будни с 7 до 10, в выходные с 8 до 11. Расположение отеля хорошее, мы вечером гуляли пешком, прошли по основным достопримечательностям. Не далеко центральный рынок.
Недостатки:
Единственное, отель выпадает при фильтре с наличием парковки, но парковки своей нет, только городская платная.
Тина, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рядом с отелем муниципальные парковочные места. В будни с 08:00 до 19:00 платгые (40 руб. в час), бесплатные с 19:00 до 08:00 и полностью в выходные и праздничные дни.
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Отличное соотношение по цене и качеству
Тина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!