Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена недалёко от трассы М-4 Дон в тихом месте рядом есть магазин магнит. Есть отчётные документы. Возможно бронирование на несколько дней. Машину можно оставить во дворе напротив окна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Строителей улица, 1
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
август 2025
Анна
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Четыре раза останавливаемся в этой квартире по дороге с моря. Расположение отличное. Две минуты от платной трассы. Рядом магазины и река. Прекрасное место, чтобы отдохнуть после дороги и набраться сил. В квартире есть все необходимое. Отзывчивая хозяйка!
Валентина, хозяин жилья
Аня большое спасибо. Приезжайте ещё. 😊
Елена
август 2025
Елена
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Валентине! Третий год подряд по дороге с юга останавливаемся у неё. Думаю, что этот факт говорит сам за себя. Как всегда всё идеально! Чисто, аккуратно, тихо и спокойно, удобное бесконтактное заселение. Идеальнее места не найти. Ждите нас и в следующем году! )))
Валентина, хозяин жилья
Елена большое спасибо за отзыв. 🥰🥰🥰
Олег
август 2025
Олег
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая чистая квартира, всего в 2-3 минутах езды от трассы. Дорога подъездная хорошая, магазин рядом магнит. В квартире есть все необходимое: полотенца, постель застелена, на кухне вся посуда, салфетки, чай, Сахар и соль, губка для посуды, средство, мыло. В ванной также есть все необходимое. В общем все все! Очень свежий воздух, чистый балкон. Рядом река, очень тихий район и двор. Мы выспались отлично с 3 детьми. Матрасы и кровати хорошие. Очень рекомендую квартиру!