Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно уютная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Городской парк через дорогу, ледовый каток. Всегда чисто, свежее бельё и полотенца, чистая посуда. В квартире 3 спальных места, имеется все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, фен, телевизор с кабельным телевидением, а также чай, кофе - все это входит в стоимость аренды. При вселении в квартиру производится полная оплата за весь период проживания, при себе иметь паспорт. Удобная парковка возле дома. Молодых людей до 21 лет не заселяю. С животными тоже не заселяю. Квартира не сдается для проведения вечеринок и дней рождения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Титова улица, 1
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Спасибо нам всё понравилось. Тихий район. Близко было до места проведения мероприятия. Всё в шаговой доступности
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Тамара
10,0январь 2026
Тамара
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Отдыхали с мужем в Лисках в январе 2025 года. Квартира нам очень понравилась. Уютная, чистая, для комфортной жизни всё есть. Очень важно, что в квартире тепло, так как мы застали морозы в Лисках. Рядом лыжероллерная трасса, рядом бассейн, всё в шаговой доступности. Ехали в Лиски за снегом, покататься на лыжах, супер, покатались! Прекрасно ходят городские автобусы 7, 6, 1, остановка рядом. Большое спасибо Светлане, хозяйке квартиры. Мы приехали на машине, очень поздно, зима, темно, интернета нет, навигатор не работает. Светлана связалась с нами и по телефону, как «навигатор», провела нас с М4 до Титова, 1. Очень теплое, человечное, радушное отношение к жильцам! Квартиру рекомендуем. Мы полюбили Лиски, приедем ещё!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина Александровна Турбина
10,0декабрь 2025
Екатерина Александровна Турбина
10,0декабрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Все отлично. Спасибо
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Серж
9,3ноябрь 2025
Серж
9,3ноябрь 2025
26 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!