Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Наша квартира находится в самом лучшем районе города. Квартира с индивидуальным отоплением , в ней есть всё необходимое для комфортного проживания.Развитая инфраструктура. Санаторий Радон находится в 2 минутах ходьбы, сквер горки, пляж, парк. Все магазины рядом. Квартира в новом доме. Не сдаётся людям в наркотическом или ином опьянения, с животными тоже не заселяю, возраст от 23 лет. Всегда рады нашим гостям. Документы на проживание оплачиваются отдельно 15% от стоимости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коминтерна улица, 32В/1
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,0сентябрь 2026
Анна
9,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Красивый современный дом, квартира с дизайнерским ремонтом, просторная, шикарный балкон.
Недостатки:
Качество уборки на тройку с минусом: постельное бельё и полотенца воняли плесенью, унитаз не помыт (см фото), сидушка грязная, бачок в пыли, коврики в санузле грязные, холодильник грязный, а резинки на нем вообще все в черной плесени (см фото).
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистенькая, большая, имеются все принадлежности, даже крупа, заселились поздно вечером, сил не было идти в магазин- воспользовались! Хозяйка всегда на связи. Рекомендую!
Алексей
9,7август 2026
Алексей
9,7август 2026
13 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Булат
10,0июнь 2026
Булат
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Красивая просторная квартира. Панорамный, уютный балкон с видом на Дивногорье. Понравилось расположение, чистота, дистанционное заселение - с дорогами и работой GPS не всегда получается приехать в изначально задуманное время)