Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в нашу уютную солнечную квартиру!
Мы — хозяева, которые сами много путешествовали и прекрасно понимаем, как важно чувствовать себя как дома, даже вдали от него. В каждом месте, где мы останавливались, нам всегда чего-то не хватало: удобных подушек, качественной посуды или даже простых мелочей для комфортного проживания. В нашей квартире есть всё, что вам может понадобиться: мягкие кровати и подушки, посуда, интернет и кабельное ТВ, кондиционер, набор средств гигиены и даже минимальный набор продуктов. Вам не придется бежать в магазин за маслом и солью, чтоб пожарить яичницу на завтрак. Мы позаботились о каждой детали, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Плотные шторы уберегут от света и позволят вам выспаться. В квартире могут разместиться и отдохнуть до 5 человек — идеальный вариант для семейного отдыха или дружеской компании.
У нас удобный заезд и выезд с трассы М4. Во дворе парковка под видеонаблюдением, что сделает ваше пребывание ещё более комфортным. А видели бы вы нашу детскую площадку во дворе! Просто космос!
Мы предлагаем удалённое заселение: вы можете заехать в любое удобное время — очень рано или очень поздно. Расчетное время: 14:00 заезд, 12:00 выезд. Для командировочных у нас есть документы отчётности.
Обратите внимание: вечеринки в квартире запрещены. Мы создаём атмосферу для спокойного отдыха, поэтому лучше приезжайте к нам расслабиться и восстановить силы!
Проживание с животными возможно по согласованию с доплатой 300 рублей. Залог для проживания составляет 2000 рублей — мы вернём его после вашего отъезда.
Мы — гостеприимные сибиряки и рады каждому гостю! Приезжайте к нам и наслаждайтесь отдыхом в уютной атмосфере!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Художников бульвар, 2В
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0май 2026
Антон
10,0май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Хорошее, тихое и красивое расположение. Рядом лес, птички поют. Квартира уютная, чистая и красивая. Рядом есть все необходимые магазины. Все вопросы закрывались еще до их появления, коммуникация на высшем уровне) В общем и целом, 100% рекомендую!
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Чисто, аккуратно, бесконтактное заселение, подробные инструкции. Супер вариант.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, даже лучше, чем на фото. Никаких проблем с заселением, в квартире есть все удобства. Чистенько и уютно.
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Отзыв от жены, которая проживала в данной квартире. Очень уютная и милая квартира! Ремонт, наполнение, атмосфера, все создано с душой и любовью! Вид на лесопарк, с утра тишина и поют птички. В квартире идеальная чистота! Все продумано до мелочей. Порадовало - удобная кровать, поглаженное белье - шторы блэкаут - современная посуда и приборы - чай, кофе, сахар, соль, масло и приятным бонусом конфеты, специи и даже сливки для кофе - шампунь, гель, ватные диски и палочки - фильтр для воды В шаговой доступности торговый центр, Пятёрочка, Магнит, киоски с овощами и фруктами, аптеки. Замечательно провела время. Спасибо за гостеприимство! Буду рекомендовать. Есть две просьбы, устроить холодильник (очень громко стучит при выключении) и дополнить инвентарь ещё одной кастрюлей или ковшиком. Если готовить самому одной кастрюли не хватает.