Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь6 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира в 500 метрах от трассы М4, в 10 километрах от центра г. Воронежа. Абсолютно новая мебель и бытовая техника, постельные принадлежности. Квартира полностью мебелирована, имеется полный комплект кухонной посуды и туалетных принадлежностей. Интернет wi-fi, эфирное телевидение, гладильная доска, утюг, стиральная машина автомат. Большая двуспальная кровать, дополнительные спальные места. На кухне установлена индукционная плита с комплектом посуды для неё, электрический чайник, СВЧ. Расположена в ближайшем пригороде города Воронежа
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рубиновая улица, 18
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Петр
июнь 2025
Петр
июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Заезжали переночевать. Все хорошо. Заселение бесконтактное, очень удобно. В квартире уютно, чисто и тихо.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая. Рекомендую. Мы были проездом и останавливались ночевать на одну ночь. Очень чисто, удаленное заселение, по которому были направлены все инструкции. Рядом не нашли кафе. Супермаркет есть, поэтому без ужина не остались
Майя
июнь 2025
Майя
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
В Воронеже были проездом, нужна была квартира рядом с М4 трассой. Ни разу не пожалела, что выбрали именно эту квартиру. Шикарное расположение, новый ЖК, куча детских площадок, магазинов. Бесконтактное заселение. В квартире все новое, чистое. Пахнет свежесобранной мебелью) Постельное и полотенца белоснежные. Есть все необходимое для проживания. Светлана - прекрасный арендодатель, всегда на связи, очень вежливая. На обратном пути снова в эту же квартиру и заедем)
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Хозяйка квартиры отзывчивая, хорошая, пошаговая инструкция действий высылается в Ватсапп , как заселиться и что делать при отъезде. От м4 недалеко.
Вера
июнь 2025
Вера
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, близко к м4, что нам было очень удобно. Чисто, комфортно, есть всё необходимое. Раньше останавливались на трассе, но вдруг осенило снять комфортную квартиру и дешевле получильсь. Хозяйка сразу же ответила, всё разьяснила. Тихо, спокойно. Есть всё необходимое.