Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
Сдаётся 2х комнатный новый дом в центре Отрадного, с видом на Храм Покрова Пресвятой Богородицы. В 5 минутах от нашего дома располагается пляж реки Усманка.
Наш комплекс предлагает вам отдых в новом оборудованном доме с 2мя отдельными спальнями и гостиной. Укомплектованная кухня с плитой,микроволновой печью, чайником, посудой, холодильником. Санузел совмещен,оснащён душевой кабиной, умывальником, зеркалом и стиральной машиной.
Теплые полы во всем доме.
Постельное белье ,полотенца.
Maгaзины, aптека, детcкая площaдка около дома. При желании можно добраться общественным транспортом, автобусная остановка около дома.
На участке есть мангальная зона со всем необходимым (шампура, решетка барбекю).
На территории участка, для наших гостей, есть Сибирский Банный Чан!
Банный чан оплачивается отдельно-5000р.в сутки.
Наш дом рассчитан на 6 полноценных спальных мест и дополнительное место на мансарде.
Заселение с животными только по согласованию, доплата 1000!!!
ВНИМАНИЕ!
Возраст заселения от 21-го года, гости младше по возрасту только в сопровождении взрослых. Заселение по паспорту.
МУЗЫКА СТРОГО ДО 22.00!!!!
Стоимость в праздничные дни и каникулы смотрите в календаре.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Советская улица, 31
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Очень чисто, красиво и душевные, вежливые хозяева этого дома. Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем ещё раз
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Останавливались в воронеже проездом на 1 ночь. Спасибо большое хозяевам, что несмотря на позднее время нас радушно встретили. К стати с нами был наш любимый пёсель. Не все хозяева согласны принять у себя путешественников с питомцами. А тут только рады были 😀дом замечательный. Всё новенькое, чистенькое. Большой красивый двор с цветами, яблонями ( которыми нас угостила щедрая хозяйка. Да ещё и свежих помидоров с грядки добавила! ). Всё необходимое есть. Посуда, столовые приборы, чайник и т.п. Имеется. А также холодильник, стиральная машина и большой телевизор в зале. Чистое постельное бельё и полотенца. Выспались с комфортом и довольные продолжили наше путешествие. Спасибо большое! Приедем ещё!!
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный поселок рядом с воронежем, тихий и спокойный, при этом совсем рядом с городом. Дом для большой семьи, мы комфортно разместились -2 взрослых и пятеро детей, у всех было свое комфортное спальное место. Перед домом большая площадка, что приготовить на мангале, покушать на улице. А если пойдет дождь или гроза как у нас, то можно быстро перебазироваться на открытую веранду на входе в дом. Отопление и водоснабжение автономное, так что тепло и вода будет всегда. Дом новый, современный, есть все необходимое. Почему -то только холодильник без морозильной камеры, поэтому купленное мороженое пришлось спасать в холодильнике хозяйки на соседнем участке. Перед участком есть огромная травяная парковка для автомобилей.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Очень красивое место !!! Вид на храм ! Чистота , порядок , уютный дом, приветливые хозяева . Мы с удовольствием провели время по пути домой ! Спот случае обязательно вернёмся!
Софья
июль 2025
Софья
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Отлично отдохнули компанией 6 человек на выходных, просторный, чистый, новый дом с большой верандой и двором, где есть все необходимое! Приветливые хозяева и очень удобное расположение, совсем недалеко от Воронежа, поэтому мы обязательно вернемся)