Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в нашу уютную солнечную квартиру!
Мы — хозяева, которые сами много путешествовали и прекрасно понимаем, как важно чувствовать себя как дома, даже вдали от него. В каждом месте, где мы останавливались, нам всегда чего-то не хватало: удобных подушек, качественной посуды или даже простых мелочей для комфортного проживания. В нашей квартире есть всё, что вам может понадобиться: мягкие кровати и подушки, посуда, интернет и кабельное ТВ, кондиционер, набор средств гигиены и даже минимальный набор продуктов. Вам не придется бежать в магазин за маслом и солью, чтоб пожарить яичницу на завтрак. Мы позаботились о каждой детали, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Плотные шторы уберегут от света и позволят вам выспаться. В квартире могут разместиться и отдохнуть до 5 человек — идеальный вариант для семейного отдыха или дружеской компании.
У нас удобный заезд и выезд с трассы М-4. Во дворе парковка под видеонаблюдением, что сделает ваше пребывание ещё более комфортным.
Мы предлагаем удалённое заселение: вы можете заехать в любое удобное время — очень рано или очень поздно. Расчетное время: 14:00 заезд, 12:00 выезд. Для командировочных у нас есть документы отчётности.
Обратите внимание: вечеринки в квартире запрещены. Мы создаём атмосферу для спокойного отдыха, поэтому лучше приезжайте к нам расслабиться и восстановить силы!
Проживание с животными возможно по согласованию с доплатой 300 рублей. Залог для проживания составляет 2000 рублей — мы вернём его после вашего отъезда.
Мы — гостеприимные сибиряки и рады каждому гостю! Приезжайте к нам и наслаждайтесь отдыхом в уютной атмосфере!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Осиновая улица, 5
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
останавливались в августе 2025 ехали в Москву квартира, как и хозяйка замечательная! расположение, чистота, комфорт на 5 баллов собственники даже заморочились чтобы можно было выпить чашечку кофе и чая! спасибо Вам огромное за уют и за отношение к гостям! обязательно станем Вашими постоянными гостями
Валентина
август 2025
Валентина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Уютно, чисто, красиво, удобное расположение (если работает навигатор))) Всё необходимое в квартире есть. Заселение удалённое, удобно когда приезжаешь поздно, стоянка большая, под камерами. Спасибо большое за гостеприимство!!!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, опрятная, полностью соответствует фото, есть все для комфортного проживания. Бесконтактное заселение, удобное расположение дома - прямой съезд с трассы М4 в микрорайон. Рекомендую!
Константин
июль 2025
Константин
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично! Подробный отзыв оставил после повторной аренды.
Константин
июль 2025
Константин
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Останавливались два раза, по пути на отдых и обратно. Очень добное расположение для путешествующих к морю, близость М4, понятная навигация даже при отсутствии гаджетов, оба раза приезжали ближе к полуночи и "на ощупь", по причине отсутствия GPS-сигнала, и оба раза добирались быстро и без лишних петляний. Всегда наличие парковочных мест под окном, рядом Лента. Бесконтактное заселение, оперативное и дружелюбное общение ватсап даже ночью. Квартира чистая, "не убитая", идеально чистое, свежее, белое (!), без единого пятнышка постельное белье, достаточное количество полотенец всех размеров, розетки для зарядки в нужном количестве и в правильных местах, хорошее давление горячей воды, кондиционер, ложки-поварешки, короче, всё что нужно уставшему путнику для полноценного отдыха! Хозяйке квартиры Татьяне, удачи, адекватных и благодарных постояльцев и развития бизнеса!