Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приглашаем с комфортом отдохнуть в нашем новом гостевом домике, расположенном всего в 100м от трассы м4. Для вас всегда чистое постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены. Есть все необходимое для приготовления пищи, а также холодильник, микроволновка, чайник.
Парковка на закрытой территории.
У нас свой дворик, где можно разместиться и отдохнуть.
Для вас 24/7
Приезжайте, есть доп места. Встретим, как своих
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Придорожная улица, 43
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Хорошие условия проживания. Хозяйка замечательная. Всем рекомендую для проживания.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Расположение. Вежливость и доброжелательность хозяйки.
Недостатки:
Очень мало места и объема помещения. Как следствие, очень трудно настроить кондиционер, чтобы он охлаждал, но при этом было комфортно. Санузел - это катастрофа. Пардон, сидеть на унитазе можно только боком, иначе не получится: колени упираются в стиральную машину. Зачем она там!? В целом, за эти деньги на одну ночь - терпимо.
Анастасия, хозяин жилья
Впечатление, что за ваш отзыв вам заплатили немалые деньги! За 5 лет никто не оставлял таких отзывов! Интересно, а высказать в лицо недовольство боязно? А почему вас не удивляет низкая цена? За собачку вашу, после которой пришлось генеральную уборку проводить, кипятить постельное бельё, ни копейки не было взято, парковка во дворе бесплатно, по поводу кондиционера могли бы обратиться, я на на месте, помогла бы вам его настроить. Люди большего роста и объект размещаются и в комнате, и в уборной. Не поверите, даже семьи по 4 человека отдыхают и очень благодарны. Стиральная машина нужна, т. к. гостям удобно освежить вещи после долгой дороги. Бронируйте дворец в следующий раз, а не самое бюджетное в городе жильё, и ищите недостатки в нём! Удачи!
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
отдыхали по пути домой со 2 сентября по 3 сентября 2025 года. Хозяйка встретила радушно. В помещении все чисто. Приятные мелочи: одноразовые зубные щетки, зубная паста, тапочки. с дороги приняли душ, вода для хорошо. Кровати удобные. Отдохнули очень хорошо. Рекомендую к заселению. Анастасия Юрьевна, спасибо!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка! Все , что нужно для проживания есть. На обратном пути обязательно остановимся! Рекомендуем!
Elena
август 2025
Elena
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Очень уютно,чисто.отдельный миниатюрный домик с лавочками и столиком под навесом.всё необходимое есть.будем всегда оставаться тут.