Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Наш гостевой дом находится в центре города, в спокойном частном секторе, где вы сможете расслабиться и отдохнуть после дороги. Для бронирования доступны два одинаковых дома, второе объявление ищите в поиске :)
В вашем распоряжении будет отдельно стоящий дом со всеми удобствами, закрытая бесплатная парковка для автомобиля, зона для барбекю со всем необходимым. Возможно заселение с животными (с дополнительной оплатой).
В нашем гостевом доме вас не побеспокоят соседи за стенкой, вам не придется использовать общий душ и пытаться заснуть под шум трассы за окном :)
Заезжайте в гости, будем рады украсить ваше путешествие!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 38
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
11 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
май 2025
Александр
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Удобно, чисто, комфортно, фото соответствует.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Мы приехали из Ростовской области, чтобы посетить монастыри Воронежской области. Решили остановиться на ночь, чтобы передохнуть и утром вернуться домой. Смотрели доступные варианты в городе Павловске и хотим сказать следующее. Это был лучший выбор из всех, что нам выпали. Нас было трое, комната просторная, вмещает человек до 5. Хорошая и уютная кухня. Чистая душевая (для необходимости там есть и стиральная машинка). В доме было так чисто, что мои белые носки даже не запачкались. Есть вай фай. Ночник для деток. Белье вкусно пахнет порошком, матрасы и подушки - прям идеально для тела. Вместительный шкаф. На кухне есть все необходимое - тарелки, кружки, кастрюли, чайник, кофе и чай, печеньки. Холодильник и микроволновая печь - все есть. Во дворе есть мангал. Машину можно поставить во дворе, что очень удобно и ты отдыхаешь не беспокоясь. Если еще надумаем ехать в ту сторону, то обязательно там остановимся и всем рекомендуем от души.
Мария, хозяин жилья
Добрый день! Екатерина, благодарим вас за отличный отзыв! Будем рады вас видеть! С уважением Константин, Валентина!
Роман Сергеевич
апрель 2025
Роман Сергеевич
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошо отдохнули после дальней дороги, если будем проездом в Павловске ещё раз то ночевать только у Константина!Отдельный домик со всем необходимым,тишина и чистота!Пять баллов,спасибо Вам!
Мария, хозяин жилья
Добрый день. Роман Сергеевич, благодарим за отличный отзыв. Будем рады вас видеть. С уважением Константин, Валентина.