Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
272 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная большая квартира ( недавно сделан ремонт) гостям нашего города. Гостинная-кухня + две спальни. Современный ремонт и освещение.
Количество заселяемых лиц должно соответствовать количеству лиц, поданных в заявке.
Заселение - с 14.00
Выезд- до 12.00
Проведение корпоративных и увесилительных мероприятий запрещено! Только проживание.
Необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.
Заселение гостей с домашними животными обсуждается дополнительно.
В квартире имеется всё необходимое для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина улица, 55
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0апрель 2026
Александра
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная, просторная квартира. Свежий, современный ремонт, полный набор техники. Нет шума с дорог, очень комфортное пребывание.
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, тихий двор, продуктовый магазин в пешей доступности, в квартире есть всё, чтобы отдохнуть с дороги. Заселение быстрое, хозяйка очень внимательная и гостеприимная.
Константин
10,0апрель 2026
Константин
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, с двумя отдельными спальнями и большими кроватями. Как раз такую мы искали. Заселение дистанционное. Все необходимое в квартире есть. Ремонт новый, обстановка приятная. Спасибо хозяевам!
Иван
10,0март 2026
Иван
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Всё соответствует и фото, и положительным отзывам. Просторно, чисто, комфортно. Вся бытовая техника есть, и она хорошая. Мебель качественная. 2 балкона. От трассы 3-5 минут. Город тихий, но с развитой инфраструктурой. Наталия, отзывчивая, позитивная и с юмором) Заселение моментальное. Всё понравилось! Ждите в гости снова)
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Полное соответствие фото. Имеется все для комфортного проживания. Для нас было удобное расположение: съезд с трассы м4, рядом пятёрочка, во дворе парковочные места. Удобное бесконтактное заселение. Это лучшее жилье за наше двухнедельное новогоднее автопутешествие по рф и Беларуси.