Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
В номере есть Wi-Fi, кондиционер, телевизор, шкаф для одежды, стол, стулья, набор кружек, салфетки. Бра у спальных мест.. В душевой кабине - туалетные принадлежности, по 2 полотенца на четырех гостей. Общая кухня: кулер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, посуда, электрочайник.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Молодёжная улица, 35
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Частный дом, сделан как гостевой дом. Огороженная территория с парковкой на участке. Простой, небольшой номер. В номере есть кровать с удобным матрасом, диван, шкаф, стол, холодильник, кондиционер, телевизор. Умывальные принадлежности и полотенца имеются. Постельное белье и полотенца очень приличные. Отдельно есть кухня с микроволновой, но имейте в виду плиты нет. За отдельную плату можно заказать завтрак или ужин.
B&b Solnechniy, хозяин жилья
Благодарим Вас, Екатерина , за хороший отзыв. Да, на кухне у нас нет газовой плиты, но есть микроволновки и мультиварка.
Наталья
9,7август 2025
Наталья
9,7август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все как на фото, приятно, что хозяйка заботится о приезжающих) банальные вещи - вода, чай, тапочки)))
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, ехали с моря домой. Выезд на М4 удобный, чистое белье, полотенце, холодильник, кружки. Есть кулер, попили чай и спать. В комнате есть туалет и душ, кондиционер, москитная сетка. Машину загнали во двор, хозяйка открыла ворота, можно за машину не переживать, покурить можно на улице. Гостеприимная хозяйка. Спасибо большое.
B&b Solnechniy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
9,3июль 2025
Анна
9,3июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Остановились в этом номере на одну ночь, когда ехали на море. Удобный заезд и съезд для тех, кто едет по трассе М-4 Дон. Парковка для машины прямо во дворе. То, что не понравилось нам, это: нет газовой плиты на кухне, кухонные приборы одноразовые (пластиковые). Но мы все равно готовы вернуться!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Чисто,уютно.Есть парковка для машины.