Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт.
Сдаётся уютный гостевой домик в тихом месте г. Павловск, рядом Тамбовское озеро и р. Дон. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки. Заселение круглосуточно. Парковка авто во дворе.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пушкина улица, 11
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,7октябрь 2025
Александр
9,7октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Отличное жильё для проезжающих, максимум 4 человека, тепло, уютно, удобная кухня со всем необходимым, отзывчивая хозяйка, стоянка для авто во дворе. Рекомендую на 100%
Недостатки:
Далековато от трассы, но оно может быть и лучше-спокойно
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отличный гостевой дом. Останавливались с 2 детьми. Разместились с комфортом четыре человека. Заехали глубокой ночью, заселили. В доме есть всё для удобства гостей. Очень открытая и гостеприимная хозяйка. Нина, спасибо вам огромное за всё, по дороге на юг мы теперь ваши постояльцы!
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Все отлично, встретили, заселили, домик уютный, всё чисто и аккуратно, есть все необходимое, находится в исторической части города, хозяйка очень приветливая, хорошо выспались и снова в путь.
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Лучшего и пожелать нельзя! Очень чисто, очень уютно. Машину паркуют в закрытом дворе. Включили отопление. Внутри прекрасный ремонт, посуда, чай, масло... Всё, что нужно для приготовления пищи, имеется. Душ - вода горячая, есть возможность постирать в стиральной машине. Кровать удобная, даже для тех, у кого больная спина. Отношение самое что ни на есть дружественное. Останавливайтесь здесь - не пожалеете!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Ехали с Кавказа, выбрали здесь остановку на ночлег и остались очень довольными. Прекрасное местоположение, рядом с трассой, уютный дом, есть все необходимое, выспались, проснулись, погуляли по очаровательному городку и поехали дальше. Спасибо хозяевам. Рекомендую.