Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 17:00
Курение запрещено
Часть дома с отдельным входом косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютный дом, 3 комнаты, кухня, большой коридор, высокие потолки, все удобства. Сдается на ночлег гостям города и командированным. Есть все необходимое для приготовления пищи: посуда, полотенца, микроволновая печь, холодильник, газовая плита, электрочайник. Всегда горячая вода. Для гостей две больших кровати, два дивана и односпальная кровать, есть детская кроватка для малышей. Дом находится в тихом районе, вдали от трассы. Можно отлично отдохнуть с дороги. В пешей доступности набережная реки Дон, парк, музеи, магазины. Рядом Сергеевский луг, река Осередь. Во дворе есть детская площадка с песочницей и качелями, можно пожарить шашлык. Примем в любое время суток. Ждем ваших заявок.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
1 Мая улица, 44
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0июнь 2026
Олег
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Все окей.
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
фыв
10,0июнь 2026
фыв
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо, все понравилось!
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
А мне очень понравилось! Тихо, уютно, мест спальных удобных много, на кухне вся необходимая утварь есть, вода горячая. Я пила воду из под крана - все норм! Мне важно, что в комнате есть зеркало - можно подкрасить глазки. Машину есть где поставить у ворот. Магазин в шаговой доступности. Прекрасный парк тоже рядом. Останавливались на ночь 4 взрослых и 2 детей - всем всего хватило, чтобы полноценно отдохнуть. Однозначно рекомендую.
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
8,0февраль 2026
Елена
8,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Тихо, да. Тишина, пропитанная нафталином… и нарушаемая ревом котла и скрипом матраса.. а так все как в объявлении да :)
Недостатки:
Запах нафталина , старый дом, заклеенные окна..
Галина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.