Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двухъярусная кровать, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 14:00
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт.
Сдается отдельно стоящий дом посуточно. Проживание на одной территории с хозяевами есть парковка и детская площадка. Заселение круглосуточно.
Для удобства гостей в доме есть все необходимое для проживания.
Чистая питьевая вода.
Чай, кофе, посуда.
Спальные места: двухъярусная кровать и диван, постельное белье, полотенца,средства гигиены.
В доме кондиционер, утюг, электро плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник,фен.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пушкина улица, 11
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Останавливались на 3 дня — всё отлично! Комната чистая и уютная, расположена вторым этажом над гаражом, наверх ведёт лестница. Высокий потолок позволяет полноценно удобно спать на втором ярусе кровати. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка проживает рядом в доме, поэтому все вопросы решались оперативно. Также, есть всё для приготовления пищи самостоятельно. Очень довольны, будем рекомендовать друзьям и сами вернёмся при случае.
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Быстрый заезд, можно запарковать авто за воротами, в доме свежий ремонт, отопление в каждом помещении, большие кровати. Все условия для комфортного проживания. Если останавливаться в Павловске на ночлег, то здесь)
Андрей
10,0январь 2026
Андрей
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Замечательный гостевой дом! Очень рядом с М4 , что очень удобно! Сам дом хороший, чистый, есть всё необходимое, чистота и порядок, а самое главное уютный ,машину есть куда поставить. Хозяева замечательные люди! Пошли на встречу с поздним заездом в ночь, радушно заселили. Отдельное спасибо хозяйке , за бережно положенные чай и сахар! Одним словом Рекомендую!!!!
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Отличное место для ночёвки в дороге. Красивый городок
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Не первый раз останавливаюсь здесь с семьей. Удобное расположение в центре, близко Тамбовское озеро и до набережной недалеко. Всегда чисто, всё по местам, уютно. Хорошая хозяйка, на связи, встречает, заселяет.