Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Мы уверены, что отдых в нашей квартире позволит вам отдохнуть и перезагрузиться.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: всегда чистое постельное бельё, полотенца + средства индивидуальной гигиены.
АОГВ (котел), горячая вода круглосуточно (если нет аварийных ситуаций на электро- и газовой линиях), ванна, удобные спальные места.
Бытовая техника представлена:
Тв, wi-fi, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, варочная панель, духовой шкаф, холодильник с большой морозильной камерой, чайник.
На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, также чай, кофе, сладкие угощения.
В пешей доступности продуктовые магазины: «Пятерочка», «Чижик», «Магнит», «Кб»,
Автомагазины, аптеки.
Ознакомьтесь с краткими правилами:
В квартире курить строго запрещено!!
При заселении при себе иметь паспорт!!!
Для вечеринок и гостям младше 25 лет не сдаётся! Просьба не беспокоить!
Соблюдение тишины с 22:00-8:00. И в дневное время с 13:00-15:00.
Залог обязателен и возвращается после уборки квартиры. Если нарушены условия проживания или порча имущества, высчитывается из залога!
Если эти правила вас устраивают, то будем рады видеть вас в гостях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Южный микрорайон, 6
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2026
Юлия
10,0октябрь 2026
2 октября 2026
Достоинства:
Останавливались в данной квартире на ночь, когда ехали по платке. Очень стильная и уютная, ремонт свежий, все чисто и светло. Новая техника, кондиционер, в кухне все есть для готовки. Ванная комната блестит и сияет чистотой. Очень было приятно здесь остановиться. Рекомендую!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Были проездом и отдыхали в данной квартире, могу сказать одно если бы можно было поставить 10из 5, я бы поставила. Квартира идеальна во всём , минусы ставить не за что. Спасибо большое хозяевам за отдых и гостеприимство.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, все соответствует описанию и фото. Красивый, оригинальный ремонт.
Валентина
10,0сентябрь 2026
Валентина
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Останавливались переночевать. Все понравилось. От дороги м4 5мин, парковка рядом с домом. Квартира на 1этаже очень чистая и уютная, все необходимое в квартире есть. Магазин пятёрочка рядом с домом.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная очень уютная, чистая квартира. Расположена в новом доме, тихий район. От трассы М4 Дон удобный заезд. В 5 минутах ходьбы магазин пятерочка. В квартире есть все необходимое для проживания. Посуда, чай, кофе, одноразовые щетки - гели и все все как в отеле 5 звезд не меньше. Смарт ТВ Wi Fi Удобные кровати, диван. Выспались как дома. Виктория спасибо вам большое за чистоту, аккуратность, пунктуальность. К таким гостеприимным хозяевам хочется возвращаться!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!