Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
254 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатный Дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается дом в 150 метрах от трассы м-4. Несмотря на близость к дороге, ее звука из-за хорошей шумоизоляции совершенно не слышно, что позволяет хорошо отдохнуть и восстановить силы не тратя дополнительного времени на поиск жилья.
В эксплуатацию введен только 1 этаж, поэтому дом полностью в вашем распоряжении. Отличный вариант переночевать с хорошими условиями почти в половину дешевле, чем предлагают местные отели.
Будем рады видеть вас в качестве наших гостей!; )
В доме есть всегда чистые комплекты постельного белья и полотенец. Можно принять душ или ванную; шампунь и все остальные расходные мелочи есть. Также можно воспользоваться стиральной машиной. Кухня полностью укомплектована. В спальной комнате одна двуспальная кровать и раскладной диван. На крайний случай, можем поставить дополнительную раскладную кровать. Везде тёплые полы.
10 минут пешком до реки и продуктовый магазин совсем недалеко. Внимание: бронируем не ранее чем за месяц.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Заосередные Сады посёлок, Лесная улица, 24
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Добрый день! Хороший хозяин. Всё чисто, аккуратно. Только положительные впечатления. Спасибо
Станислав
10,0май 2026
Станислав
10,0май 2026
11 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерий
10,0май 2026
Валерий
10,0май 2026
6 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
9,7апрель 2026
Александр
9,7апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютно
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха от городской суеты, тишина, чистота, все самое необходимое есть, и даже больше ) Хозяин, просто просто нет слов, добрый, отзывчивый, всегда на связи, и заселяет в любое время / я приехала в 12 ночи /