В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Виктор
10,0
май 2026
Виктор
10,0
май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь скрыл свои данные
6,7
май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7
май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена
7,3
апрель 2026
Елена
7,3
апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Рецепшен работал в 8 вечера. В номере была горячая вода. Машину можно было припарковать рядом с номером.
Недостатки:
Первое, что заметили при заселении - запах сырости и плесени в номере. В номере было очень холодно, отопления нет при температуре на улице +3. Кондиционер с трудом слегка нагрел помещение, но в санузле был просто могильный холод. Постельное белье и полотенца имеют сильный запах непростиранного белья. Гостиница расположена дальше конкурентов, я повелась на фотографии и рассчитывала на комфорт, однако фото не соответствуют реальному номеру.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей
10,0
апрель 2026
Алексей
10,0
апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая гостиница, достаточно много номеров. Приветливый персонал, в номере чисто, есть всё необходимое. В этом же здании находится кафе "Хлеб и мясо" достойное меню, очень вкусно готовят, можно еду заказать в номер. Большая охраняемая стоянка.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий
10,0
январь 2026
Валерий
10,0
январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Близко от платной трассы, находится непосредственно на М4. Хороший ремонт. Холодновато было в санузле, но для нас это было не критично.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Виктор
10,0май 2026
Виктор
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
6,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
Елена
7,3апрель 2026
Елена
7,3апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Рецепшен работал в 8 вечера. В номере была горячая вода. Машину можно было припарковать рядом с номером.
Недостатки:
Первое, что заметили при заселении - запах сырости и плесени в номере. В номере было очень холодно, отопления нет при температуре на улице +3. Кондиционер с трудом слегка нагрел помещение, но в санузле был просто могильный холод. Постельное белье и полотенца имеют сильный запах непростиранного белья. Гостиница расположена дальше конкурентов, я повелась на фотографии и рассчитывала на комфорт, однако фото не соответствуют реальному номеру.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая гостиница, достаточно много номеров. Приветливый персонал, в номере чисто, есть всё необходимое. В этом же здании находится кафе "Хлеб и мясо" достойное меню, очень вкусно готовят, можно еду заказать в номер. Большая охраняемая стоянка.
Валерий
10,0январь 2026
Валерий
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Близко от платной трассы, находится непосредственно на М4. Хороший ремонт. Холодновато было в санузле, но для нас это было не критично.