Гостевой дом находится в живописном месте с лозовое. Рядом речка, купель, родниковая вода. Парки, детские площадки.
Так же есть баня и бассейн.
В гостевом доме 2 номера по 80 м2.
1 номер включает в себя 2 спальни с двумя 2-х спальными кроватями и диваном. Баня, бассейн и сан. узел.
2 номер, это также две спальни, 2 двуспальные кровати, диван. Сан. Узел, большая просторная кухня, со всеми принодлежностями.
Находимся в 6 км от бесплатной трассы М4 Дон.
был на сайте: 6 дней назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее, спокойное тихое место, хозяин вежливый и заботливый! Планируем остановиться ещё.
Белые ключи, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2025
26 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Первое это тишина. Домик в деревне, вдали от шумной трассы, чувствуешь, что организм начинает остывать от постоянного шума. Рядом природный ключ, обустроенная купель, море места для парковки. Рядом магазин, работает до 20.00. Матрас меня порадовал, то что надо по толщине, спал, как убитый. Отдельное спасибо за блины!
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Встретили, разместили, накормили вкусными блинчиками, всё хорошо.
Белые ключи, хозяин жилья
Наталья здравствуйте. Благодарю Вас, что заехали. И за чистоту и порядок, после себя. Буду рад видеть Вас снова. Хорошего летнего настроения)))
Константин
10,0июль 2024
Константин
10,0июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Отличная мини гостиница. Не далеко от трассы М-4 "Дон". Уютный, просторный номер с двумя большими двуспальными кроватями. Чайник, микроволновка, чай, кофе. Завтрак - блинчики на любой вкус Очень гостеприимный хозяин. Рядом, в трёх шагах купель с ключевой водой - с утра отличный способ взбодриться перед дальней дорогой Останавливались семьёй из 4-х человек по пути с юга. Рекомендую