Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В распоряжении гостей просторные номера до 4-х человек, с кондиционером, санузлом, телевизором, удобными кроватями и чистым постельным бельем, душем и средствами гигиены. В номерах есть отопление и всё необходимое для комфортного отдыха в тишине. На территории гостиницы располагается бесплатная парковка для посетителей.
В номерах:
• 1 двуспальная кровать,
• 2 полуторные кровати,
• качественное постельное бельё и удобные подушки,
• отдельный санузел и душ,
• электрический водонагреватель,
• кондиционер,
• телевизор,
• стол, стулья, прикроватные тумбы,
• посуда и столовые приборы,
• полотенца и гигиенические средства для душа, одноразовые тапочки,
• чайник, чай/кофе,
• микроволновка.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Осетровка село, Приозёрная улица, 52А
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Замечательное место для ночлега в дальние поездки. Останавливались с двумя детьми. Номер очень хороший! Придраться вообще не к чему! Чисто - почти стерильно! Белье и полотенца идеальные! Стираются и сушатся в сушильных машинах однозначно! Проглажено идеально!!! Хозяин позаботился о гостях и в номере есть холодильник, чайник, кондиционер, телевизор, мыло, шампунь, тапочки, чай, сахар, вода питьевая. Во дворе у каждого номера свой отдельный столик со стульями, пепельницей и мусоркой. Возле входа цветы в горшках. Очень уютно! Обязательно будем останавливаться здесь ещё! И всем друзьям будем советовать! Мысленно сравнила съёмную квартиру в Краснодаре за эти деньги возле парка Галицкого. Там все было в разы хуже! Спасибо за чистоту и уют! Сразу видно, что вы любите свое место и делаете всё с любовью и заботой о проживающих!
Гостевой дом Приозёрный, хозяин жилья
Огромное спасибо за такой развёрнутый и приятный отзыв. Всегда Вам рады!
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Останавливаемся здесь второй раз по дороге домой. Место рядом с трассой, в 2 минутах. Основательные каменные домики Очень чисто и просторно. Качественное постельное белье, т/б, мыло и шампунь. Здесь все продумано - от полочек в ванной до посуды и чайных пакетиков на удобном большом столе. Гостеприимный хозяин Николай Михайлович всегда приносит питьевую воду.
Гостевой дом Приозёрный, хозяин жилья
Благодарим Вас за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Приезжайте к нам еще.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Останавливались по дороге с моря. Удобный съезд и заезд на м4. Номер чистый, уютный, комфортный. Удобные кровати, хлопковое постельное белье. Есть микроволновка, чайник, холодильник, кондиционер, набор посуды, даже одноразовые тапочки). Быстрое заселение, очень приветливый, доброжелательный хозяин Сергей. Огромное спасибо за комфортный отдых с дороги! Обязательно приедем еще.
Гостевой дом Приозёрный, хозяин жилья
Большое спасибо, что выбрали наш гостевой дом и за такой развёрнутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Поставила максимум, но мы проехали мимо, чтобы больше проехать за день. Сил оказалось больше, чем предполагала. Отзывы хорошие, надеюсь, всё так и есть хорошо.
Гостевой дом Приозёрный, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Обязательно приезжайте к нам в следующий раз, чтобы лично в этом убедиться.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отличные условия для такой цены. Свежая постройка, просторная ванная комната. Есть все необходимое для сна и перекуса (даже тапочки одноразовые :)) только едой надо запастись заранее, в шаговой доступности кафе и магазинов нет. машина стоит прямо перед твоим номером. Удобный съезд и возврат на трассу М4.
Гостевой дом Приозёрный, хозяин жилья
Большое спасибо за такой развёрнутый и приятный отзыв. Всегда Вам рады!